Марина

В окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой- листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В окно смотрели двое... А у вас есть любимое высказывание великих?

Ответы
Ch
Chernova-Anya_92

Бунтарство неопытных убьет их, и беспечность глупых погубит их.А слушающий меня будет жить в безопасности,не боясь бедствия.(Притчи 1:32,33).

Марина

👍

Ch
Chernova-Anya_92

В Притчах 14:1 говорится: «Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками». Как вам такое высказывание?мне очень нравятся книга притчи ,там очень много интересных мыслей))

Володин Знакомый

В ОДНО окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой- листвы зеленой вязь, весну и небо голубое. В ОДНО окно смотрели двое..

Александр Самойлов

велик он был или нет - не мне судить, но высказывание уважаю "равно встречай успех и поруганье, не забывая, что их голос лжив"

Константин Емельянов

двое несли бревно. прохожий спросил. что они делают. один сказал что несёт бревно. а другой сказал- строим храм

Марина

🙂

Людмила Сафина

если вдруг вы стали для кого то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека

Марина

👍золотые слова!

Павел Сигутов

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся кошки". Марк Твен.

Олег Горянин

нет, зачастую эти великие и не знали что такое сказали

Александр Андронов

"А это вот сюда"-так говорил один великий прапорщик. 😄

Андрей Бедусенко

Читал это творение как: "В одно окно смотрели двое.."

Наталья Досужая

Только вперед!

Алексей Павлов

Работа не волк в лес не убежит )))

Таки Да

пес его знает! надо порыться!

Владимир Теняков

Например: В чем сила брат?

Марина

🙂

Вито Симони

"Отнять- и поделить!"

Марина

😎

Антон Саплянов

полно

Марина

🙂

Евгений Barkas

Есть.

Марина

:?

Евгений Barkas

Дьявол оптимист,потому что думает,что людей можно сделать ещё хуже.

Марина

👍