Ва
Валерий

🖼Кого везёт "птица-тройка" и куда?

Ответы
Вера Ситникова

"Ярославского расторопного мужика" . А если серьезно, то это собирательный образ России, а куда - вопрос риторический. Нет на него ответа - каждый отвечает на него по-своему

Ва
Валерий

есть.Гоголь намекал на Чичикова

Вера Ситникова

Когда я училась в школе нам иначе трактовали несущуюся Русь-тройку.

Ва
Валерий

вот это про нас,вбивали нам то,что им было нужно,а сами шарами не варили

Михаил Александров

С некоторых пор меня этот вопрос тоже интересует. Куда вообще на этой тройке можно уехать скажем в январе-феврале? Снегоуборщиков тогда не было...🤔

Галина

Эх тройка ,птица тройка ,....,да кто тебя выдумал ,знать у русского народа ты могла только родится . так или нет .? Гоголь, если мне не изменяет память . .

Галина

вот уж не думаю, просто старики не в силах, что либо сделать , а молодежь только с чьих то слов знает ,а не все правду говорят и они верят всему, кто что им наврет .про прошлое .

Ва
Валерий

каждый должен знать своих предков до 7 колена.а это память рода,вы знаете свою родословную до 7 колена?

Галина

конечно нет , даже такой мой однофамилец или родной , из какого поколения .у деда отца было 19 человек и все жили одной семьей . все не доберусь никак биографию найти может и родственник .

Ва
Валерий

памяти рода нет.а нет прошлого не будет и будущего.всех благ1

Галина

что было то прошло: будешь знать или не будешь, прошлое не возвращается ,вот так всегда . не понимаем друг друга .всего доброго .

Николай

Это крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь.

Читатель

Постсоветский вариант - пицца-тройка 😉

✔Н
✔️ Новости Дня

...а к чему это ?

Jane Папина

Пьянь по домам развозит

Валентина Леонтьева(Карелия )

От волков отбиваются!!

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

3 орешка для золушки

Tатьяна

жениха на свадьбу

Ва
Валерий

😁депутата

Tатьяна

на свадьбу

Ва
Валерий

на эл стул

Tатьяна

тусть везут😂👍

~L
~Eva Lansca~

Так это ж Русь !

Ва
Валерий

Чичикова везет

Геннадий Смоляков

Пукина на G20