ит
ирина табунцова

В новостях рассказали о девочках , которые зверски убивали издевались над животными и снимали это на видео. Что просходит с разумом этих детей, как можно было повредить их психику, что это привело к таким действиям с их стороны?((((((

Ответы
Сергей Богатов

Причин может быть несколько.Либо что-то в семье,вкупе с дефектами воспитания,такая группка подобралась,плюс воздействие негатива от СМИ на неокрепшую детскую психику.Если в девочках вопреки материнским инстинктам родился садизм,то над ними нужно работать,пока они сами не погибли и не погубили других.

Сергей Богатов

Возможно,они и голосами похожи.Не знаю,но авторы это почти не скрывают.

ит
ирина табунцова

Надо посмотреть этот мультик))

Сергей Богатов

Он называется "Илья Муромец и Соловей-разбойник",прикольный мультик,из новых про богатырей.

Садык Аскеров

Такое было всегда и при СССР, у нас во дворе Сергей Ткаченко жил,он котов душ л проволокой и на столбы ведал,а в соседнем дворе двое поймали щенка о резали ему уши ,хвост,член,а потом камнями забили,все эити живодеры плохо кончили

ит
ирина табунцова

Это мальчики... в женском теле души другие, природа у женщин другая, я падаю в обморок при виде крови и тошнить начинает..

Садык Аскеров

Среди женщин тоже ненормальные бывают,в начале 90-х у меня коммерческий ларёк был,и работала у меня Светлана,девушка лет30,спокойная,уравновешенная,не пьющая,не курящая,не красавица,но симпатичная,девчина рабоящая и чисто плотная,прихожу я как то утром,а ларёк закрыт,Светланы нет,мобильных не было,везде пешком ходили.прихожу к ней домой,сестра сказала что свету милиция забрала и меня ищет,ну я подумал что из за самопальной водки,пошёл в ровд,меня следователь встретил,начал допвтывать какая Света работница,какой человек,когда у неё выходные,с кем встречается, а про водку мою самопальную ни слова,оказалось что Света своего ребёнка задушила и на мусорку ввкинула,вот такие пироги с котятами

ит
ирина табунцова

Ну да, таких историй много знаю. У моей мамы на работе воспитатель своего третьего ребенка родила дома, задушила и в тазик на балкон. Тут я даже могу оправдать, жила в общаге с двумя детьми, мужа нет, нищета, послеродовое помутнение рассудка, роды это стресс жуткий.

Садык Аскеров

Вот видите ,жестокость не сегодня появилась,она была всегда

ит
ирина табунцова

Печально..

Алекс Венцель

Эффект подражательства. Ещё лет этак сорок назад юмористы пели куплеты: Крутим фильмы для детей про покойников, а кого вырастить хотим, злых разбойников? Вот оно и аукнулось...

ит
ирина табунцова

Точно, интернет для неокрепшей психики вреден.

Алекс Венцель

Чем больше по ТВ и в кино будут нам показывать убийства и истязания, тем больше будет таких вот граждан...

Алекс Венцель

Я как-то прикинул: Если взять за основу теорию о том, что на каждые сто человек приходится хотя-бы один преступник и один псих, то страшная цифра получается...Это-же они живут среди нас...

Алекс Венцель

Я как-то прикинул: Если взять за основу теорию о том, что на каждые сто человек приходится хотя-бы один преступник и один псих, то страшная цифра получается...Это-же они живут среди нас...

ит
ирина табунцова

Если у человека нет дурных мыслей, с маньяком их дорожки не пересекутся, разные вибрации.. только вот как дела с животными обстоят, я об этом в эзотерических книгах не нашла, у животных нет плохих мыслей, они со смирением принимают жизнь, не анализируя происходящее. Почему же с ними случилась беда?(

Алекс Венцель

У них другая система мышления: Война за территорию ...

Андрюшка

да еще и приврали для возбуждения населения так всегда поступают перед очередным подорожанием или повышением налогов отвлекают гады

ит
ирина табунцова

Думаете, история выдуманная?

Андрюшка

Доля фантазии тпм

Ми
Мила

Во всём взрослые виноваты. Значит, воспитывали неправильно. Что- то в их семьях не так.

ит
ирина табунцова

В 21м веке... что же там такое могло происходить в семьях....

Ми
Мила

Неважен здесь век . Если нет доьрых отнршений в семье, заботы о близких, любви. И многое другое. Может у них там с деньгами всё в порядке, но с человечностью точно дефицит.

Dr. Specht

Всевжопусованиепопервойприхоти, а короче - зажратость

Валерий Куликов

это не с психикой произошло а стеми кто им это внушил...

Валерий Куликов

а гуманно в лечебницах мучить..

ит
ирина табунцова

Ну да, медленная смерть.. но взять на себя роль палача кто решится?

Валерий Куликов

а издеваться значит можно...

ит
ирина табунцова

Как все сложно..

Валерий Куликов

это от того что мозгов нет и боятся власть..

Лариса

Внушение происходит постоянно. Вот результат налицо.

Mihail Ivanov

нормально все с ними! все дети безжалостные монстры))

Валерий

Какие родители такие и отпрыски!!!

Валерий

Это всегда было!!!

Игорь Мельник

Учатся. На собственных ошибках.

Сергей Бобров

Брошенные дети,без отцовщина!

ит
ирина табунцова

У меня сын рос без отца и я вечно на работе. Добрый вырос человек... но интернета небыло тогда.....

Natan Sheifis

Спросите это у их родителей

ит
ирина табунцова

Я надеюсь, что в суде у них и спросят

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

юольные на голову просто...

ит
ирина табунцова

Это нужно лечить принудительно..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да..или усыплять..

ит
ирина табунцова

Гуманное государство

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

из них люди не получаются..по своему детству знаю...у нас то же такие придурки были..правда пацаны...кого убили кто из зон не выползает...

ит
ирина табунцова

Ну и хорошо, что они на этом свете долго не задерживаются.. Я заметила, что долгожители льычно спокойные и добродушные люди..

Георгий Ламбоцкий

Я тоже считаю, что довели...

ит
ирина табунцова

Кто кого довел?

Георгий Ламбоцкий

Их до срыва психики

ит
ирина табунцова

То есть их вины тут нет?

Георгий Ламбоцкий

Спорный вопрос. Обследование нужно

Наталья Анисимова

Во всем виноваты родители.

ит
ирина табунцова

У всех родители не идеальны

Аврил

любовь к Классам

ит
ирина табунцова

Поясните. К каким классам?

Аврил

ну хорошо слово Лайк понятнее?

Жанна Кичигина

Воспитание .

ит
ирина табунцова

Невозможно воспитать садиста...ими рождаются..

Жанна Кичигина

Дети рождаются все добрые.А как воспитывают,вот это вопрос.

Ахмет Ринатович

Шуба есть?

Ронин

мясо едите?

ит
ирина табунцова

Пуховик у меня. И я вегетарианец. А при чем тут это?

Анатолий Путилов

ИНТЕРНЕТ.

ит
ирина табунцова

Интернет может сломать психику?

ит
ирина табунцова

Дьявол может попасть в душу через интернет?. Но в интернете чейчас все..

Анатолий Путилов

Ирина..не заставляйте меня Вас.забаннить..