🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Почему как только человека повышают по должности, то сразу все начинают его добавлять в друзья в соцсетях, дарить подарочки, поздравлять со всеми праздниками...?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Почему когда идёшь сам на мир ,хотя и не виноват не в чем ,его обратно в друзья не принимают .Хотя они все прощает и не хочет к старому возвращаться ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В чем моя вина ?Я тайны не видавал ,другим не рассказывал ничего .И все равно такое отношение ,ничем не заслуженное .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я виноват лишь в том ,что ты сделала и не более ,не поднимала бы эту тему ,почемуя перестал вопросы задавать ,ничего бы не было ,я тебе весь 2022 год говорил благодаря кому теперь это невозможно .И ты все равно спросила ,ну и пришлось вернуться к теме твоего друга .Моей вины нет .Так бы и сказала ,что₽ надоел ,я была ненастоящей подругой" и все.Моей вины в том что ты занесла меня в черный список нет .Последний раз тебе предлогал помириться

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Уж я то перед тобой как раз не в чем не был виноват и тебя был готов простить ..Так как не делал ничего аналогичного что ты делала ,так в чем моя вина ? К старой теме ты сама вернулась тогда ,спросив ,почему я не задаю вопросов больше .Моей вины нет ни в чем

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так что ,обратно в ЧС меня затолкай ,раз не хочешь не личку читать ,не прощать ,за то что я и не делал .Может быть вина в том что я старое помянул ,но ты сама спросила почему я не задаю вопросы больше ,тогда . Зачем тогда из ЧС достала непонятно ,чтоб тебя видел что ли ?В ЛС не отвечает ,я ведь сейчас предлагаю ,потом поздно будет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообщем ты не хочешь мирится,не говоришь в чем я виноват. Хотя я не делал такого что ты. Выпустила из черного списка и игноришь. Можешь меня обратно туда заталкать если хочешь. Жаль..5 лет я тебя считал другом и верил тебе.

Александр

И можно не покупать туалетную бумагу, есть такое...Противное социальное явление, тяга к сильному с корыстной целью.

Чужой

Сразу обозначим - не все себя так ведут, но многие, которые привыкли пресмыкаться.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, есть такие

Чужой

О чём и речь, не приятно быть свидетелем такому явлению.

Па
Павлик

Успешных людей любят ,неудачников нет .Это нормально

Владимир

как-то я не отслеживаю кого повышают в должности 😁

♛ О*Contra Spem ♛

балин ..а я-то думаю , чо от меня все нос воротят😅

Павел Мелихов

Ну не все, я например вот так не делаю

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Связи налаживат, вдруг пригодится.

Александр Губко

жополизы, чё тут сказать то...

Черный Человек

Сам этого до сих пор не понял

Константин Дос

верят, что успех заразен 🙂

Роман Незнамов

Лизоблюды... Или блюдолизы

Гегам Агаджанян

Потому что вокруг одни нелюди, и хороших людей все мало и мало становится к сожалению

Александр Богдан

Короля играет свита.

X-M@N

Жополизы потому что

Николай Ntv

Политес.

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Александр

.