Дмитрий Яковенко

продаю парашют,могу дать на прокат : - иногда не открывается,слегка запятнан!!! 😳 😜 вы прыгали с парашютом???? 😊

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Инга Найт

оДИН РАЗ. Орала так, что лес кругами падал. Ученых понаехало на след день, решили, что НЛО ЗЕМЛИЛОСЬ, НО РАЗДУМАЛО. А я больше ни ногой ни попкой в парашют...

Дмитрий Яковенко

😀 😀 👍 я представляю!!!! 😀 но молодечик,все равно преодолели страх!!!! 😊 🌹

Инга Найт

покраснелась.....я спасипки

Все Ушли На Фронт

Ой неее, это точно без меню. Боюсь что приземлился мой трупик с разорванным сердцем, седой головой и в обкаканных штанишках 😂

Дмитрий Яковенко

😀 как дракончик!!!! 😜 😀

Все Ушли На Фронт

Вампиреныш скорее)))

Дмитрий Яковенко

😀 кровушку можешь попить,нашему братцу!!!!!! 😜 😀 😊 🌹

Все Ушли На Фронт

Неее, я комплиментиками питаюсь и положительными эмоциями. И крови совсем не хочу))))

Дмитрий Яковенко

😀 умничка!!!! 😊 🌹

Александр Мамедов

На парашюте не допускаются даже грибки.Из-за этого в складах ПДС висят гигрометры и поддерживается влажность и температура.

Дмитрий Яковенко

😃 👍это шутка!!

Александр Мамедов

Какая шутка? Я же оттуда из ВДВ,

Дмитрий Яковенко

😃вопрос,запятнан парашют,значит не открывается иногда!!!

Александр Мамедов

запятнан парашют

Дмитрий Яковенко

в крови!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дьявол спрашивает в магазине: - сколько парашютов продали в этом месяце? после ответа: - двоих ещё где-то черти носят......

Светлана Филюкова

нет.. прыгала с крыши, с карьера, с горки скатилась метров 100, на парашют жалко времени стало,😁 😍 👋

Sonik In The Фингерс

Нет но только ради тебя могу попробовать. Только сегодня уже холодно давай завтра после завтрака

Дмитрий Яковенко

😀 адресочек пожалуйста!!!! 😉 😊

Sonik In The Фингерс

Если ты с Ташкента то давай

Дмитрий Яковенко

😀 нее,с кавказа!!! 😊

Sonik In The Фингерс

похоже в жизни мне сюрпризов не остался

Дмитрий Яковенко

😀 не разу не был в ташкенте,но сестра там жила год!!!! 😊

Майя Петрова

🤣😂😆 Нет. Оч выгодно торговать парашютами - никто ещё не жаловался на плохое качество товара.!

Зловещий Кактус

нет, но с детства об этом мечтаю) в прошлом году мне знакомый обещал прыжок, но не получилось(

Дмитрий Яковенко

😀 к нам приезжайте,у нас можно прыгать!!!! 😊

Зловещий Кактус

а к вам, это куда?) у нас тоже можно, просто тогда не получилось

Дмитрий Яковенко

на кавказ!!! 😊

Зловещий Кактус

как-нибудь обязательно)

Дмитрий Яковенко

молодечик!!!! 😊 🌹

Зловещий Кактус

спасибки)))

Лидия Куценко

Было дело , сто лет назад-- с вышки в парке. А по настоящему--только мечтала... Сейчас уже нет.

Дмитрий Яковенко

😀 сейчас наверное уже нигде нет такого аттракциона в парке!!!! 😊 раньше было,и у нас!!!!! 😀

Лидия Куценко

А не о Днепропетровске ли Вы говорите ???

Дмитрий Яковенко

нее,владикавказ!!!! 😀

Лидия Куценко

А Вы значит все-таки с настоящим парашютом дело имели , раз сейчас решили сдать его напрокат? Значит имели дело с авиацией ?

Елена🇷🇺

Нет, разрыв сердца был бы уже при открытие двери🙂панический страх высоты.

Дмитрий Яковенко

😃👍ну и правильно!!!🙂доброе утречко!!☺️🌹

Елена🇷🇺

Доброе утро! 🙂

Татев

Отец в ВДВ служил, я все его слушала в детстве, смотрела фото и мечтала прыгнуть)

Татев

Видимо, и с машиной разберетесь?)

Дмитрий Яковенко

😀бывает!но это два разных профиля!😊🌷

Татев

Понимаю) но технический склад ума и опыт помогают ведь?)

Дмитрий Яковенко

Да,конечно,смотрю за своей машиной как за самолётом!😀👍😊🌷

Татев

Мужчины такие мужчины)))))

Галина Болотова

Ходила в клуб Научилась расправляться с парашютом -на этом все закончилось

Та
Танюша

Боже упаси!Если заставят прыгать под дулом пистолета, то скажу "Стреляйте!"

Дмитрий Яковенко

😀 ну и правильно!!!! 😊 🌹

Та
Танюша

Правильно, что трусиха или что не экстримал?

Дмитрий Яковенко

😀 что трусиха,а экстрим,должен быть по над строения!!!! 😊

Та
Танюша

Ну вот...все мы разные. Иногда я экстрималам чуть-чуть завидую.

Дмитрий Яковенко

береженого бог бережет!!!! 😊 🌹

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо шутит тот, кто шутит последним! 😜 Вы прыгаете первым!

Дмитрий Яковенко

😀 нетуж,жить то хочется!!!!! 😜 😀

Дайлова Надежда Гомель

Вот так! После всего!)))

Ольга Смирнова

Не поверите, но у нас планируется такое вот корпоративное мероприятие...)

Ольга Смирнова

Думаю, что летом. В начале лета)

Дмитрий Яковенко

😃👍потом расскажите??😉☺️🌹

Ольга Смирнова

Если ещё буду здесь и не потеряемся - расскажу) А Вы прыгали?)

Дмитрий Яковенко

😃увы,нет,я не прыгал!!!🙂у меня был когда то перелом бедра,😟и теперь страх как бы опять не лежал пол года!!!😳🙂☺️🌹

Ольга Смирнова

Тогда расскажу))) Только не знаю, как Вас сохранить)))

Галина Корбут

О, Я ПРЫГАЛА,,,,У МЕНЯ 278 ПРЫЖКОВ....ЭТО СУПЕР!..НЕБО НАШЕ...ТОСКУЮ ... 😊 😉

Дмитрий Яковенко

😀 ваууу!!!!!молодечик!!!! 😀 👍 😊 🌹

Галина Корбут

спасибо!...небо голубое...облака...и..летишь....драйф...кайф...и...не описать...прыгни узнаешь... 😊 😀

Дмитрий Яковенко

😀 я уже свое от прыгал,поломана нога!!!! 😊

Галина Корбут

а где от прыгал? 😊

Алена.

Да я сразу копыта откину! А муж чуть ли не на коленях просился прыгнуть.

Дмитрий Яковенко

😀 а почему ему не разрешили???? 😀

Алена.

Разрешали, летел и пел.

Дмитрий Яковенко

😀 ааа,молодец!!!! 😀 👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

прыгал,но сам приготовлял,а точно парашут,БУ нельзя покупать...😀

Ив
Иваныч*

всё зависит от того,чем запятнан...кровью или гавном,я извиняюсь 😂

Дмитрий Яковенко

😀 там все цвета радуги!!!! 😀 👍