☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Зачем в «Одноклассниках» вместо лайка используется пятибалльная система оценки и что будет, если кто-то кому-то поставит кол?

Ответы
Митяй

Ставить единицы за фото (да хоть и четверки) людям называется мышиный троллинг. В личке после можно прочитать про себя много интересного. но перед этим желательно убрать детей подальше от экрана, кормящих женщин и жывотных со слабой психикой. вот интересное видео на эту тему

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ANASTASIA ZHBANOVA
Пресс-секретарь, Одноклассники
Это не совсем так: вместо «лайка» в Одноклассниках используется кнопка «Класс!». Она отличается виральным эффектом: считая классной чью-то публикацию, пользователь автоматически делится ей со своими друзьями. Что касается пятибалльной системы оценки – это, как совершенно верно заметили в комментариях, отсылка к той идее воссоединения одноклассников, вокруг которой изначально и создавался наш проект.

Дм
Дмитрий

есть и лайк это большой палец вверх,в одноклассниках это тоже есть,а если поставят кол,то многие отнесутся к этому с юмором

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага лайк дизлайк 😂 я обычно, нравится поставил или нет. а ненравится то обычно не жму дихлайк а просто закрываю 😂

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

что ты бздишь!? не видела я тебя в моей группе 😁

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

аааааааааааааа 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

чо акаешь!!? или в одноклассниках не бываешь!??

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

сегодня вроде не был))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Воскресенье. Утро. По ТВ начинается мультфильм "Губка Боб".
- Вы готовы, дети?
Отец (51 год) и старший сын (21 год), хором:
- Да, капитан!
Из другой комнаты слышится голос младшего сына (11 лет):
- Заткнитесь, дебилы!

Нежелезный Человек

Вызовешь гнев, злость и батхёрд местных аборигенов)

Алексей Кислицын

ниче, просто фотку удалит, если кол ей поставят

Андрей :\>_

родителей к администрации сайта вызовут

Гр
Григорий

общая оценка ниже будет наверно

Ди Филосыч

более точная оценка

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

А мы кажется ...договаривались Евгений Хорошков!?

Ди Филосыч

не понял

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

обозналась!!только что в мир зашла... 😄

Александр Костромин

Он расстроится)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Anastasia Zhbanova
Пресс-секретарь, Одноклассники

Это не совсем так: вместо «лайка» в Одноклассниках используется кнопка «Класс!». Она отличается виральным эффектом: считая классной чью-то публикацию, пользователь автоматически делится ей со своими друзьями. Что касается пятибалльной системы оценки – это, как совершенно верно заметили в комментариях, отсылка к той идее воссоединения одноклассников, вокруг которой изначально и создавался наш проект.

Александр Костромин

Ок) Я знаю)

Ев
Евгений

Или истерика)))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет! Я сегодня делал становую тягу, тягал свой вес)))

Ев
Евгений

Молодец! Я на работе почти каждый день делаю.

Ев
Евгений

Можно и так сказать.