Ле
Легенда

Есть сайт Проза. Ру. Есть ещё сайты, где можно публиковать свои произведения?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поэмубук. Там можно публиковать как стихи, так и рассказы. Довольно уютный и доброжелательный сайт. Только сейчас что то многовато там рекламы стало.

Ле
Легенда

Спасибо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. 5 лет там и ни разу не пожалела. Заходите, вам понравится.

Ле
Легенда

Пишите или читаете?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я пишу стихи. И читаю другие стихи других. Но там много кто и рассказы публикует зарегистрироваться очень просто.

Ле
Легенда

Хорошо.

Евгений Снежин--Бригиневич

стихи . ру и "Жемчужина Мыслей! - везде🖼 авторское право соблюдается и № рег. в Копирайт есть у авторов!

Гена Лозовой

Да, Ин, есть. Кстати у Вас очень красивые стихи

Ле
Легенда

Спасибо.

Гена Лозовой

В ок и в вк есть

Ле
Легенда

Это не мои.

Ценитель Прекрасного

Стихи.ру, поэмбук, инпеарлз.

Санёчек Я )

Да 😁 можешь где угодно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Книга фанфиков.

Ле
Легенда

Не слышала. Чудное название.

Александр Грызлов

Есть наверное

Светлана Филюкова

Я не знаю.

Владимир Беккер

Стихи.ру

Ле
Легенда

Там только стихи.

Владимир Беккер

вроде да

Nick Moslem

Стихи.ру

Дмитрий Степанов

Стихи.ру

Кот Кот

Поэмбук

Кот Кот

Сайтов этих море

Ле
Легенда

Там только поэмы писать?

Кот Кот

Там больше стихи.. Но знакомая вроде на либрес свои книги печатала

Ле
Легенда

Спасибо.

Mister Farid

autor.today

Ле
Легенда

Там на русском языке пишут?

Mister Farid

да, вполне, я сам там есть

Ле
Легенда

Для простачков там место?

Mister Farid

вот на прозе ру я зарегаться даже не смог, не прислали подтверждения, хотя и админам строчил.. на авторе всё проще, как во Вконтакте, просто захотел и зашёл, захотел и залил, без проблем вообще

Ле
Легенда

Спасибо.

Елена Данилова

Есть

Е. К.

👍