Катюша :*

почему люди изменяют?)

Ответы · страница 10
Татьяна Пуршева

Скука , рутина, обыденность , потребность освежить ощущения, страсть неконтролируемая...

Сергей Беляков

Из-за привычки пропадает интерес, для того что бы пошатнуть этот интерес люди изменяют!

Сергей Беляков

😄 не, а семья а детки, а продолжение рода?! - так ведь можно и до старости бегать! плюс из-за привычки сек..с тоже уже не тот становиться!

Я Своя

А зачем нужна семья если еще есть желание погулять?Может надо напробоваться,а потом уж детки...знаете как с конфетами если их много съесть,то больше не захочется)

Сергей Беляков

ага тоже самое и с женой. Если постоянно есть одно и то же надоедает, по этому приходиться себя иногда баловать дисертами! - так устроен мужчина! - но не все такие!

Я Своя

Неет.напробоваться надо до жены))в этом суть предложения)

Я Своя

Эх.но я все равно буду верить что это возможно)спасибо за ответ!

Евгений Мартынович

Потому что они все же животные... От природы не уйдешь. Ну или потому что не умеют любить.

Ang. Nobel

Но мы же уже в цивилизованом мире живем, почему эти животные остались в людях ?

Евгений Мартынович

Потому что мир может и цивилизованный, а вот люди нет, некоторые просто живут для того что бы делать другому больно. Предательство является смыслом их жизни.

НЕ
Надежда Ерофеева

по разным причинам от скуки, от не хватки внимания партнера,что бы само утвердится и т.д

Наталия Жмайло

Много причин-и отомстить хотят,и влюбляются в других,и ищут удовольствия на стороне......

Tim

Мужчины изменяют не потому что они этого хотят: а потому что природа за нас это решила!!!

Александр

Вариантов много :от влечения новыми знакомыми до ссор и скандалов с второй половинкой .

Фёдор

ПОТОМУ ЧТО ОТНОШЕНИЯ - СНОШЕНИЯ УЖЕ НЕ ТЕ ЧТО БЫЛО РАНЬШЕ,ВОТ И ТЯНЕТ НА СВЕЖЕЕ МЯСО.)))))))

Grem Grem

Не изменяют, а исполняют заложенные природой инстинкты. Человек из начально полегамен.

Владимир Комельков

Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья... ну вот и надумывает-придумывает...

Михаил Победаносец

Гормоны не как угоманить не могут этот инстинкт заложен природой не чего не поделаешь.

предают свои идеалы, либо идеалы для них больше не идеалы, либо психические отклонения

Анна К

Возможно одна из причин - это то, что человек не серьезно относится к браку, отношениям.

Любовь Меньшикова

ну да для каждого свои причины - от скуки, для интереса, для поднятия собственного "Я"....

Максим Михайловский

Такая сущность некоторых неполноценых индивидов...к сожелению с эти ничего не сделать

*jose Desperado*

Охладевают друг к другу, либо выбрали может не того партнера. Психологический вопрос.

Цельная Ягода 🍒

Влюблённому мужчине не нужна проститутка...влюбленная женщина не приемлет чужих рук.

Артём Маханьков

хотят сделать передушку в отношениях или там устали от чувств ну, или так мож надоело

Марина *

Изменяют значит что то не устраивает в отношениях то чего не хватает ищут на стороне

A&
Aleksey <^>

Желая для себя удовольствие. Для многих личное удовольствие выше моральных качеств.