Томас Торквемада

Вы считаете реальной угрозой лихорадку Эбола?

Ответы
Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Знаю,что против неё так пока и не нашли лекарство,а тех кто ею был заражен-собрали в одно место и дали благополучно отойти в мир иной.Реальная угроза,это когда приходит новая зараза,против которой ничего не действует.

Асель Орымбаева

Эбола опасный вирус что быстрой скоростью уничтожают важные клеты организма.. А лучший быть здоровым..берегите себя от различных заболивание..

Присси Клинтон

таких угроз будет очень много..ледники только начали таять..и то что находится заморожено внизу...Эбола -цветочки по сравнению с этим

Олька Полька

Фигня эта Эбола))) Обычное обезвоживание, поэтому и погибают в основном в африканских странах-не хватка воды и проблемы с гигиеной.

Владимир Габриолович

Нет конечно, потому что придумали ёбалы, которым надо отвлекать народ от мировых проблем, ну и деньги готмывать на этой проблеме.

Инга Найт

Не эболься, это был очередной опыт нового лекарства....янки))) теперь будут придумывать на эбольтцах противолекарство...

Эр
Эрика

Нет. Как пришло, так и уйдёт. Пережили же гриппы - свинной, птичий. Пережили и коровий ящур, и прочую гадость.

Эр
Эрика

Ну так общайся, мне пока скрываться незачем.

Томас Торквемада

У нас похожие политические взгляды)

Эр
Эрика

Возможно. Но это не повод уединяться в чате.

Томас Торквемада

Просто я думал, что на других сайтах будет удобнее.

Эр
Эрика

А, вон о чём. Я в других соцсетях не бываю.

rey dilan

Это биологическое оружие. Когда нибудь оно выстрелит по назначению. А пока его тестируют на африканцах.

Евгений Колесников

Да ладно в России Ебалой с начала времен страдают - национальная болезнь считай))) ничего - живы...

Дежавю

Хм фигня. Как появилась, так и пропала. Точно так же как свиной, птичий грипп и вся эта требуха))

An
Andrew

Да ну на. Черную смерть народ пережил. А тут несколько тысяч каких то чёрных людей отьехало..

Наталья Жаркова

эболу придумали американцы чтобы убивать людей. это как оружие массового поражения

Наталья Жаркова

не важно. зачем это им надо не понятно.неужели они не любят весь мир

Наталья Жаркова

а зачем тогда америка начала войну на донбасе ир в ираке

Томас Торквемада

Мировое господство вот так просто не завоюешь

Томас Торквемада

Вот только не получается ничего

Елена Владимирова

Нет.Сначала о ней говорили много, а потом все стихло, как с птичьим и свиным гриппом

Елена Кэт

привет.от гриппа ,вернее после осложнений больше умирает людей,так сказали врачи!

Константин Меляйкин

Да. Вирусы и бактерии в Америке выкосили 100 миллионов индейцев, буквально на раз

Юлия Валерьевна

Да. Удивительно что она не расползлась уже по всему миру. Может, морозов боится?

Та Еще

нет, он опасен для темнокожих. и если ваш дедушка был не негром вам не грозит

Лейла Базарбаева

я считаю меньше телек смотреть нужно...это угроза тупизма, похлеще Эболы

Татьяна Звягина

Если я буду думать еще и об угрозе лихорадки, вообще депрессия накроет))