Ми
Мина

Не надо доводить мужика до кипения, а то он может испариться!

Ответы
Сауле Суюндыкова

Странные вещи говорите девочки. Да , нужно любить и ценить, с этим согласна. Но жалеть и беречь от всего и вся , думаю не правильно. И так большинство молодых мужчин изнежены до предела, смотреть противно.

Arletti

а я его под колпак, соберу пар и в морозилку, структура изменится а сущность останется 🙂

Елена Рязанцева

Сначала нужно узнать высшую точку закипания ! А уж потом решать, а стоит ли?!

Инга К

так вернется же дождем или снегом))) круговорот в природе вещь серьезная

Инга К

как то я забыла о граде... ничего кострюля на голове спасет)))

At
Attractive

да лано))) я всегда знал что вы немного мазахистки))))

Наталья Сучкова (Куцева)

как испарится, так и конденсируется. Круговорот воды в природе

Sergey Krotenko

это очень верный вопрос и многие зубочистки это уже понимают

Виталий Тайлаков

и лет через 10 из мест не столь отдаленных найти новый чайник

Валентина Битюцкая

Глупые женщины доводят мужей до кипения.Мужа беречь надо.

Екатерина Миногина

Значит,не нашел подход,пусть испаряется,слабачок

Вера Черненко

переодически очень даже надо чтоб выпустил пар

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

боюсь, что скорее он вам придаст ускорение.........

Tooroconsan

и это верно ))) терпение оно ведь не железное

Ольга Сачик

их надо жалеть,они как вымирающие мамонты

Юрий Длиннов

ты не повериш сегодня так и получилось

Энн @@@@

а вы поплотнее двери и окна закройте)))

조랑말

почему? булькает интересно всегда...

Юлия Пакина

иногда надо чуть-чуть подогреть его

Ирина Савельева

испариться он может и без кипения...

Гуля

Зачем тогда такой мужик, если....?

Татьяна

может не сразу, но испарится