⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Почему я никогда не утруждаю свои руки работой?

−9
Ответы
✔Д
✔️Новости Дня

Маланья, кузнецова жена, бельё стирала, так её Водяной испужал до того, что она все рубашки мужнии упустила. А их волной унесло.
Да не стирала она, а с полюбовником в ракитнике валялась! — вскинулся Водяной. — Со студентиком из города! И рубашки ему же подарила.
— Поклёп это! — Фигуристая Маланья протолкалась сквозь толпу деревенских, встала, подбоченившись, рядом со старостой. — Есть у тебя свидетели? А ежели нету, так и булькай себе под корягой, а честную женщину не позорь!

Светлана Олейникова

Было время, я отвечала тебе, приколы твои принимала и понимала. Но всему же есть придел, моя бабушка говаривала, что "пережёванное невкусно", пора сменить пластинку, ну серьёзно, найди другую тему.

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Я не хочу подстраиваться под тебя. Если тебе не нравится - не читай мои вопросы. Я знаю, что делаю. Я пишу не для того чтобы угодить тебе

Светлана Олейникова

Да не надо никому угождать, вопросы про одно и то же, не интересно. Хотя, если ничего другого на ум не идёт - продолжай хайповать в одном ключе, твоё право.

Евгений Б

Потому что живёте за чужой счёт. Судье просто так деньги не суют. За каждой суммой за каждой шкуркой стоит обманутый честный человек.

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Да мне плевать, Я что, должен думать о каждом человеке, а не о себе?

Евгений Б

Прикинь, да. Если ты богатый, если ты сильный то можешь сделать пространство вокруг себя чуть лучше чуть справедливее. Быть царём помойки не круто. Круто быть нищим, но в самом лучшем городе на Земле. Если ты кичишься своей крутостью, презираешь остальных то ты душнила. У тебя не будет друзей. Если ты делаешь своих друзей крутыми, вселяешь в них уверенность, то даже без гроша в кармане ты очень крут! Потому что нельзя не быть крутым имея таких классных друзей👍

Евгений Б

Более чем. Но так это работает

Евгений Б

Не думай. Просто проверь

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Не верю. Мне итак хорошо живётся

Евгений Б

А чего же ты тогда один и тот же вопрос который год уже задаёшь?

Ми
Милая

Так ты в офисе сидишь с утра до вечера х** пинаешь, че тебе их утруждать, утруждаются люди которые железки таскают и цемент носят

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Это точно. Мои руки не для того, чтобы железки таскать

Ми
Милая

А ты просто гондон обычный

Та Еще

Обычно руками не пользуются те, у кого голова работает, но иногда бывают исключения

Та Еще

Ну вот, вы и есть исключение

Та Еще

Это совсем не по моему доходу рассуждение. Вам хорошо? Вот и хорошо

Та Еще

Я и понимаю)) я так же как и вы, развлекаюсь

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Значит продолжим развлекаться

Та Еще

🤝

Vova Vova

видимо какая то болячка генетическая... вырождаешься))) скоро мозг откажет)))

Уля

Надобности нет) это дело правит банкротство и безденежье)

Уля

Да бедные не ток работают) они еще умеют удивляться, радоваться мелочам, ржать от души, помогать тем кто в беде) в общем то жить , а не существовать в полном достатке подыхая от скуки) как то так) всегда было жаль богачей)

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Да. Мне часто бывает скучно

Уля

Помню, жаловаливались)

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Да. Мало что поменялось в этом плане

Вл
Владислав

ну если этого и не делали то и ни к чему ,всё ж налажено уже

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Потому что думаешь, что будет всегда так как сейчас.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А это от твоего хотения не зависит. Изменится сииуация, а тв не готов к ней, белоручка🙂

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Да. Я п ничего не смогу сделать

Елена

Потому что ничего не умеешь, даже если захочешь.

Елена

Вот

Елена

Ну вот!

Елена

Многое

Елена

Разное

Елена

Не хочу

Олюшка Олюшка

Главное,чтобы вы чаще утруждали свои мозги☝🧠

Олюшка Олюшка

Абсолютное бездействие до добра не доведёт🤷🏻‍♀️

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Нет. Что-то делать конечно надо. Но немного

Олюшка Олюшка

Пальчиками шевелить на руках и ногах недостаточно😄

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Ещё скажи, что ходить надо) пешком

Олюшка Олюшка

А то)))

Ми
Милая

Ну вот. Опять. О чем с тобой общаться? Ты гоблин

Ми
Милая

Ну может ты не пидарас а пилараска 🤣 хрен вас знает

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Нет) Я сейчас заглянул в штаны и нащупал там член)

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Лучше бы конечно, если ты бы его пощупала

Ми
Милая

Ты правда дебил? Пошел на хуй!

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Хорошо, Госпожа. Если вы сказали, что я дебил, значит я дебил. Вам лучше знать.

На
Надежда

Значит,мозги работают,такое тоже бывает

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Да. Мозги думают, как других заставить работать

Нина

Потому что безработный, барский сынок...

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Да. Мама всегда говорила, что я не для работы. Она говорит, что я аристократ

Царица

Потому что у тебя сильно развиты ноги

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Нет) они в меховых сапожках

Царица

Я могу!!!!

Царица

Хорошо, пощажу, ты ведь красивый и сексуальный!

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Я страшен как обезьяна и у меня не стоит

Царица

Тогда не буду щадить, мне нужен с хорошим стояком и , возможно, помоложе....

Царица

А что предложишь?

Виктория Синицкая

Потому что твои руки из ж...ы растут

⚜Т
⚜️👑 Тунеядец В Мехах👑⚜️

Нет. Просто им никогда не приходилось ничего делать

Оксана Гуляева

Ещё спрашиваешь). С Новым годом!

Оксана Гуляева

Платон мне друг. Но истина дороже)

Оксана Гуляева

Ага). Не грусти

Оксана Гуляева

Ты супер...

Оксана Гуляева

Даже не сомневайся)

Мария

От,барин, до сих пор здесь?😅

Мария

Норка

Мария

Больше темно коричневая ближе к черной

Мария

Нет

Мария

Aga

Мария

Без

Ви
Виктор.

Потому что на них сидишь))

Ви
Виктор.

Потому что приросли)) 😁

Елена

Негоже барину работать))))