Надежда Стволова

Кто нибудь ещё -тащится от кадров в ф.ме Спецназ -потанцуем..Боби - Боба

Ответы
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да мне очень нравится. Они это потрясающе делают. Но мне ещё нравится как под эту музыку танцует старик китаец. Вы видели этот клип?

Саша Груздов

Прекрасное исполнения танца артистами-спецназовцами

Надежда Стволова

Спасибо Саша..У меня младший служил в спеназ разведка .в Чечне....может поэтому..🤔

Саша Груздов

Согласен. Сам служил на границе с Китаем в Приморском крае

Саша Груздов

Спасибо...💐

Виктор Дубилей

Глупый кадр . Хотя музыка мне нравится

Виктор Дубилей

Такие фильмы должны ставиться ближе к жизни . Вот афганский излом , 6я рота . Это уровень

Надежда Стволова

смотрю..тяжёлый фильм.\сын в спецназ служил..в Чечне..\

Виктор Дубилей

Тем более .

♀ Эри Волкова ♀ 26

Легендарный момент же.

Константин

Супер))))))

Константин

Спасибо..пью)))