Павел Ельчин

Сейчас поминали царскую семью. По тв.Да. Это убийство. Это путинские кумиры сделали.И сразу после этого репортажа начали деньги собирать по смс на больных детей. Это прикол или издевательство? Или намёк.? Ведь если вся эта банда бункерная хотя-бы по недельной зарплате отстегнула, то всем серьёзно больным российским детишкам хоть на один бы курс лечения хватило. Не так?!

Ответы
Михаил Цветаев

Вот интересно,сейчас все рыдают по невинно убиенному Николашке,который сделался Святым,но никто и никогда даже не упоминал императора Павла,задолго до Путина и его кумиров..Я назвал всего лишь одного убиенного Романова..Вопрос! А чегой-то так?.🤔

Павел Ельчин

видимо тогда чк не было.

Михаил Цветаев

А что же тогда было?..Понятное дело,на ЧК сейчас наверное и убийство Д.Ф.К. можно запросто списать,чем нынче и занимаются спецы во всех областях истории и прочих науках..Так что же тогда было?..🤔

~L
~Eva Lansca~

Я согласна с вами про отчисление депутами з/п . Я вообще не понимаю , как они могут спокойно получать свои огромные з/п , когда у нас в стране спец.операция.

Павел Ельчин

Не спец. Назовите прямо.. Хотя я вас понимаю

~L
~Eva Lansca~

Прямо говорить не хочу. Не хочу из-за этого иметь проблемы. Говорю честно. Мне пока это непозволительная роскошь - высказывать своё мнение.

Ви
Виктор

ахаха юноша какой венегрет у вас в голове путин антикоммунист он как раз сторонник царя и его ублюдков

Павел Ельчин

Он гэбист. Партиец вечный.

Ви
Виктор

нет он никогда не ыл коммунистом по убеждением а в гб пошел ради власти над людьми он гнида

Павел Ельчин

Для меня партийцы тоже гниды.

Ви
Виктор

просто ты идиот около 7 миллионов этх " гнид " отдали свои жизни чтоб из твоих родителей или дедов наци не изжарили шашлыки в 41

Ви
Виктор

опять кахах может вы путина себе заберете если так его любите?

Уральская Рябинушка

Ох, как вы правы. Подавятся, не отстегнут. Хотя, им что, жалко несколько тысяч? Наворовали бы ещё больше

Миша Чернов

а говорят.....что прям никто ТВ не смотрит!

Епифания

Они в день больше получают, чем я за год...

Слуга Государев

Кошка бросила котят это Путин виноват

Le
Lexxx

Да уймитесь уже

Светлана Филюкова

ТАК.