Ли
Лия

.Знаете ли Вы что такое тактильное общение?Одним из таких общений являются ,так называемые ,,"обнимашки" .Обнимая человека , Вы выражаете ему свою поддержку,заботу,утешение,защиту,одобрение,физическую привлекательность, привязанность. Напрямую обнимание связано с осязанием.Как утверждают ученые "обнимашки" очень полезны для психического здоровья человека.Они советуют чаще обнимать детей. А Вы часто обнимаетесь,? И часто ли обнимают Вас?

Ответы · страница 2
Олеся

да я знала это.Я очень люблю,а вот муж наоборот,и поэтому приходится просить каждый раз..

Ли
Лия

Не надо просить,надо прям налетать самой😆

Олеся

ты чтооо)) низяя насиловать человека😄 😉

Ли
Лия

👍😆ну обнимать.

Ли
Лия

Из подтишка, аккуратненько,незаметнее ко😆

Олеся

незаметненько😆 😆 😆хорошо))

Ли
Лия

,💖

Лоуренс Аравийский

А есть автомат - кидаешь доллар. Высовывается рука и участливо похлопывает вас по плечу

Лоуренс Аравийский

Ну, близкие на то и бизкие, что от них не деться.

Ли
Лия

Ну вот, согласился наконец.😂

Лоуренс Аравийский

Я и был согласен, просто не понимал

Ли
Лия

💋 💞

Гаврилов Александр

ох уж эти учёные)))))))хорошо если не британские)))))))))
в день желательно 8 минут обнимашек

Ли
Лия

Мало🤷‍♀️😂

Гаврилов Александр

это минимум

Ко
Коломбина

Очень часто))) даже без повода, дети просто, пробегая мимо, целуют в нос или обнимают)))

Игорь Чумаков

Обнимашки это конечно прикольно, но тебя походу прет конкретно, чем закинулась-то?

Игорь Чумаков

Так в каком же славном граде практикуют те самые обнимашки, так полезные для психического здоровья?

Ли
Лия

Во всем мире.

Игорь Чумаков

Это как-то несколько абстрактно, хотелось бы конкретики.

Ли
Лия

Я в Москве.

Игорь Чумаков

Ооо, беда. Ну удачи там тебе. Я в этом городе восемь лет прожил. Чтоб он провалился.

Alex Y

это действительно полезно,но обнимать детей не советую. скажут,что педофил

Анжела Никулина

Я стараюсь чаще обнимать детей, даже взрослых. Я знаю как нельзя делать

Ли
Лия

👍 ❤️

Виталий Быкадоров

Обнимание - это еще и отдавание своей внутренней энергии, Ин и Янь...

Ли
Лия

👍, Ну так как у Вас с ним?

Виталий Быкадоров

А вот никак...С ребенком - да

Ли
Лия

Вы же сами ответили, что надо энергией обмениваться. Срочно идите обниматься, это очень полезно.😜 ❤️

Виталий Быкадоров

У меня рядом только начальник....Думаете поймет?:)))))

Ли
Лия

Если будет орать на Вас, вы его обнимите покрепче и он потрепыхается чуть-чуть и затихнет.😜 То же доказано психологами.

Виталий Быкадоров

Он мужчина, боюсь поймет неправильно:)))

Ли
Лия

👍 🤝 ❤️

Сергей Борисович Пилюгин

Мужчины ненавидят ваши обнимашки. Найдите подругу, она вас поймёт.

Ли
Лия

Бррррр.

Сергей Борисович Пилюгин

Нормальная реакция на правду. Привык уже.

Ли
Лия

Каждый судит по себе, а это не правильно.

Сергей Борисович Пилюгин

Я знаю мужчин лучше вас и знаю их и мнение об ваших обнимашках, и сам с ним согласен на все сто.

Ли
Лия

Это все из детства.Наверное Вас мама редко обнимала и целовала.

Сергей Борисович Пилюгин

Тфу гадость какая. Вы извращенка.

Ли
Лия

Бррррр😛

Poman Devil

увы нет( а самого себя не удобно)) да и фиг с ним не буду соплёй!😁

Ли
Лия

🤷‍♀️

Poman Devil

просто главное не перестаратся!а то будет квашьнёй!!

Ли
Лия

Да нет,обнимавшек много не бывает

Poman Devil

а 😁 😘 целовашек?

Ли
Лия

Тем более😁💃

Poman Devil

ну тогда ещё раз!)😘

Andrey Borisov

про детей согласен, с взрослыми сложнее, не все люди "тактильные"

Анастасия Черенкова

К сожалению, нечасто, когда встречаю и провожаю детей и внуков.

Ли
Лия

А подруги, друзья, соседи, с ними то же можно.

Анастасия Черенкова

С соседями не обнимаюсь, а с подругами да. Но с ними тоже редко видимся.

Анастасия Черенкова

Ли
Лия

Солнце обнимает землю???👍💕

Ли
Лия

В зимний холодный вечер просто супер👍

Ли
Лия

👍😂

Сергей Фролов

я не обнимаюсь и вообще мне НЕ нравятся любые прикосновения!

Ли
Лия

Да ,есть такие психотипы. Ну а как же с сексуальным тактильным общение?

Ли
Лия

Вы лукавите.

Тамара Баранец

обнимая вы забираете энергию и здоровье и люди болеют очень

Ли
Лия

Нет,отдаю 🤷‍♀️😁

Олег

Особенно обнимашки волнительны в неправильных ситуациях?

Андрей

Мудро сказано....да люблю обнимать и люблю что бы обнимали

Ли
Лия

👍 ❤️

Серж)))

Как же я люблю обнимашки! Организм сам знает без ученых:)

Ли
Лия

👍 ❤️

Ли
Лия

Возобновляйте срочно.

Серж)))

Моя ушла в отрыв. А новую не нашел.

Ли
Лия

Бог создал каждой твари по паре,Ваша где-то бродит,

Ли
Лия

Бог создал каждой твари по паре,Ваша где-то бродит,Ищите.🤣

Уральская Рябинушка

Психологи советуют не менее 8 раз в день обнимать детей