*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

курсы «управления гневом» помогают с легкостью выдержать все испытания. :)*

Ответы
Ирина Гунченко

Ну это должно вам с опытом придти. Мое мнение в гневе человек не понимает что делает, и что говорит. Это не лучший способ решения проблем. Но иногда как говориться нужно "выпустить пар". Но лучше всего это делать в каком нибудь рода деятельности, а не на людях...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

-хочешь пострелять? -да. -но что без жертв!!!

Ирина Гунченко

Если уж так, то онлайн игры помогут вам убить кого-то))

Андрей Катя Чеботарь

честно даже не знаю, мне помогает коротенькая молитва Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй нас . Повторяю про себя пока не успокоюсь , помагает мгновено .

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Верите. вот и помогает. Другой же поддержки нет.

Андрей Катя Чеботарь

Да ........ Лучше вера в Бога

Лариса Пукасова

Испытания помогают выстоять ТУ (терапевтические упражнения) , применяемые в Дианетике...

Лоло

медитацию и циркуляция)))

Рустамчон Гафуров

не проходил ниразу. но с гневом мне как програмисту помагает чашка кофе и песни Enya

Alex S

Не ходил - не знаю 🙂 А Вы ждете ответа - "а где это, а как это, почем это??!!!"... 😉

Alex S

Не ходил - не знаю 🙂 А Вы ждете ответа - "а где это, а как это, почем это??!!!"... 😉

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ответа. В спрашивалке. Хотя бывает.

Alex S

🙂

Anny Five

Ну, думаю они помогают контролировать гнев и всё. А испытания разные бывают

Андрей Дрондин

Управлять гневом можешь научиться только, если у тебя сильных дух.

Миха Карчагин

Есть такие курсы? Я знаю пословицу которая действует лучше курсов

Миха Карчагин

Обиженных в попу е$#т

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

На сердитых воду возят.

Миха Карчагин

Нет возить воду современных людей не оч пугает) а вод если дело касается их поп)

Сергей.

- Кушать на ночь можно, если предвидится бурное сжигание калорий.

Na
Natasha-Sonne

А зачем вообще гневаться?Нужно уметь управлять своими эмоциями

Огненный Муравьед

Гневаются только те, кого можно разгевать, и это не лечится.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

То есть это их выбор

Огненный Муравьед

Да. А то все было бы очень просто...

Лариса Бочкарёва

Возможно. Я на них никогда не была, сама справляюсь

Ирина Лозинская

никакие курсы не помогут,если ты не в ладах с собой

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ладить с собой тогда где учат.

Ольга Кин

трудно найти что-нибудь глупее этого метода

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ваш вариант.

Ершат Ахметкалиев

Не знаю не приходилось посещать такие курсы

Евгений Воронин

это легко сделать с мыслю могло быть и хуже.

Tatoo Master

лучше бы открыли курсы , по самопознанию!

Alina .

Незнаю, но считаю эти курсы бредом

Любовь Исаева

достаточно выдержать паузу...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ухожу в ... ну в запой я пожалуй не пойду. В отдых... в монастырь...

Любовь Исаева

.в принципе все это не к чему... просто именно в первые минуты гнев и выплескивается, ...потом может и вообще не захочется обсуждать данную тему...