Илья Кирсанов

Барак Обама - первый черный Президент США и, к тому же, мусульманин. А может якут, калмык или адыгеец стать Президентом России?

Ответы · страница 3
Аня Чичерина

Если считаешь, что сможешь принести пользу стране)

~I
~ Irina ~

первая ассоциация - Кирсан Николаевич Илюмжинов 🙂

Александр Ковалёв

Чу. А почему нет? Современная РФ многонациональна.

Ирина Ромашина

Почему нет? Сталин был грузин, Брежнев украинец....

Руслан Абвгдежз

Будет. Следующим президентом России будет Шойгу.

Илья Кирсанов

Согласен. Только хренраздва на них повлияешь

Руслан Абвгдежз

Нам простым смертным снизу ничего не видно. Можем только гадать. Но логика подсказывает, что повлиять можно на любого в той или иной степени. И если стрелка весов находится в неустойчивом равновесии, то малейшее влияние может качнуть стрелку весов в ту или иную сторону. Так что там, наверху не всё так железобетонно как нам иногда кажется.

Илья Кирсанов

Да куда уж там... пригрозили заморозить общак и все, кончилось вторжение

Руслан Абвгдежз

Есть тактика и есть стратегия. Не нужно торопить события. Всё идёт своим чередом. Разведка мониторит. Аналитики работают.

Илья Кирсанов

конечно, КАМАЗы проезжают с БТРами, все тихой сапой

Руслан Абвгдежз

Может и ошобаюсь. Но мягким местом чувствую - истина где-то рядом. А у Шойгу карьера - как ракета на взлёте. Так что оооочень вероятно, что так оно и будет.

Илья Кирсанов

Сомневаюсь. Он, чувствуется, служака, поддержки у тех, кто рулит финансовыми потоками, у него, нет. Так что как был главным воеводой, так и останется.

Руслан Абвгдежз

Путин тоже, когда у Собчака нод началом службу служил, был серой лошадкой. А сейчас? О-ГО-ГО. Поднатаскают Шойгу и будет боец-молодец. Не сомневайтесь даже. Это технические вопросы которые вполне решаемы.

Илья Кирсанов

Т.е. те, кто поднатаскал Путина, поднатаскают и Шойгу? Кто же тогда управляет страной, если президенты поднатасканная фикция?

Руслан Абвгдежз

Не фикция, а результат тяжелейшей коллективной работы. И результат отменный. Все в мире это увидели.

Илья Кирсанов

Да уж, увидели. До сих пор от увиденного в себя прийти не могут

Елена Бегунова

Безусловно, у нас Министр обороны сейчас тувинец

Наталья Лепешко

когда-нибудь может и может. думаю совсем не скоро

Михаил Пушкарский

ЕСЛИ ОН БУДЕТ ТАКОЙ-ЖЕ КАК ПУТИН,ТО ПОЧЕМУ БЫ НЕТ

Владимир Топорнин

Обама - гад редкостный , не дай Бог такого России

Илья Кирсанов

вот и чудно, а то я уж распереживался

Владимир Топорнин

я смотрю Вы много переживаете по пустякам

Илья Кирсанов

так других забот то нет, пока мундиаль не начался, можно и за других попереживать

Владимир Топорнин

Спасибо конечно . но я в этом не нуждаюсь

Илья Кирсанов

на здоровье, если что обращайтесь

Просто Ёж

Легко, не удивлюсь если Кадыров будет следующим

Зоя Новосельцева

почему бы нет, если было бы полезно государству

Шакурова Елена

нет, т.к. Абама показал себя не с лучшей стороны

Шакурова Елена

их пример: белые выбрали черного и что... он и оборзел...

+P
+Priest+

В етом мире все возможно!И менья ето не удивит

Феодор Гардемарин

можно попробывать хорошее реалити шоу выйдет

Елена Елена

Навряд ли. Их слишком мало и они очень далеко.

Zafar Tashkentskiy,,,

Тогда когда президентом России станет Обама

Илья Кирсанов

не имеет права - иностранец

Александр

у нас все равны(Обама неадекватный придурок)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да хоть орангутанг как и этот бабрак с Обамы.

Вячеслав Зайцев

Да, если он уже обосновался поближе к Москве