Илья Кирсанов

Барак Обама - первый черный Президент США и, к тому же, мусульманин. А может якут, калмык или адыгеец стать Президентом России?

Ответы · страница 6
Время Пошло

но грузин то был..

Илья Кирсанов

грузин был лидером компартии СССР

Время Пошло

Ну какая разница та же х р е нь под другим соусом..суть одна лидер..да еще какой...

Айнаш Шинкентаева

а почему бы и нет?

Илья Кирсанов

вот и я думаю, почему нет?

Марина

да какая разница

Маргарита Шульженко

Обама будет последним президентом Америки

Маргарита Шульженко

это было предсказано в 16 веке русским предсказателем Немчиным о чернокожем 44-м президенте Америки

Камаель

тебе это зачем

Камаель

ну согласись шойгу красавчик

Камаель

ну значит у нас все не так уж плохо правда?

Илья Кирсанов

у вас все просто зае - отлично

Илья Кирсанов

не, ну куда нам до вас, мы так, со строны смотрим и радуемся

Камаель

сожалею друг нам не по пути

Рыбамоя:tropical_Fish:

а ваша версия?

Рыбамоя:tropical_Fish:

а к какой прослойке вы себя относите.. просто интересно.. я вот о себе сейчас подумала.. простой народ-это бедный?

Илья Кирсанов

Я не знаю точного определения "простой народ", он не объяснил. Думаю, с доходом меньше 2000 долларов. (Меньше 70 000 рублей). У меня средний доход гораздо больше.

Рыбамоя:tropical_Fish:

у меня приблизительно такой.. что мы здесь делаем? )))

Илья Кирсанов

я объяснил, что я здесь делаю... ну а что вы, откуда я знаю... вот многие внимание к себе привлекают, знакомиться хотят, многие просто понтуются, все по разному

Рыбамоя:tropical_Fish:

вы здесь вопросы задаете?)))

Валентина

...как знать...)

Илья Кирсанов

я даже за Ельцина не голосовал, брезговал... последний за кого голосовал - был Горбачев.

Ar
Armourer

я не понял ты на Марсе что-ли живёшь?

Ar
Armourer

ну тогда понятно... я тоже не в России, но очень близко - Казахстан

Илья Кирсанов

Ну у вас не многим отличается

Ar
Armourer

конечно. но никуда уезжать я пока не намерен.

Dean Rivaille

Всё возможно.

Илья Кирсанов

Мне вот тут один написал-В России всегда управлял царь, остальное все слова... А вы можете представить якута царем России.

Dean Rivaille

Ну, далеко не всегда был царь, согласитесь. Для меня большой разницы не играет то, кто правит страной. Будь то якут, калмык, татарин или ещё кто. Если правит хорошо - пусть правит дальше. Коли правит плохо, то... Лично я с этим ничего поделать не смогу. Не в моих силах это.

Илья Кирсанов

Россия, по конституции, парламентская республика, т.е. управлять ею должен Парламент, сиречь ГосДума. Но не одна личность, как то царь, президент или генеральный секретарь.

Илья Кирсанов

Газиза Дилжанова

Ну придумали!

Илья Кирсанов

а что такого? просто спросил

Спартак Диланян

а почему нет

Илья Кирсанов

просто спросил, но вы пока в меньшинстве

Спартак Диланян

а кто верил, что обама будет президентом?

Major Ussr

А Шойгу кто?

Илья Кирсанов

ну, идеальных президентов не бывает))))

Major Ussr

Это он перекисью водорода приукрасился. Маскируется.

Илья Кирсанов

))))))) чухонец под калмыка косит? чего не увидишь на бескрайних просторах великой и могйчей

Major Ussr

Наоборот, калмык под чухонца, а ты голову ломаешь, может ли он стать президентом.

Илья Кирсанов

да, что то не разобрался... теперь то вижу, спасибо!

Абдула Абдулаев

Грузин был.

Абдула Абдулаев

Какая разница. Медведев, где-то писали, еврей.

Илья Кирсанов

у нас евреи все, кто хоть на одну ступеньку выше остальных

Абдула Абдулаев

Согласен. Национальность никакой роли не играет. Но в России в настоящее время президентом н6е станет человек не титульной нации, т.е. только русккий будет президентом, и никакой другой.

Илья Кирсанов

Не согласен. Русские не составляют большинства населения страны, а если сложить территории всех автономий, даже территориально. И гражданин России - россиянин, а не русский

Абдула Абдулаев

Не назначат президентом по-любому. А выборы президента - это фикция.

Илья Кирсанов

Странно, по конституции Россия - парламентская республика, т.е. верховный орган управления страной - Парламент (Госдума). Кто тогда назначает Президентов? Правление ДСК "Озерки"?

Абдула Абдулаев

Да, что-то типа того. Предыдущий президент назначил ведь нынешнего.

Сестрица Аленушка

несомненно

Сергей Дж.

да

Антон Устименко

Вряд ли

Alex Chestnov

Я что то не слышал что он мусульманин