Если У Женщины отнять Корону(высокомерие)~Сколько Времени будет длиться Истерика❓

Ответы · страница 3
Маргарита Мариенко

никаких истерик. все к лучшему - надо искать себе еще лучшую

Тем и ценна ЖЕНЩИНА, когда нет истерик👍

Елена

А вы сами при этом в корне?...то, тогда,пока свою не снимете ))

Это ваши придумки, что у меня тоже есть...😄

Елена

Значит...она не вашего поля ягодка...рано или поздно,ваш мозг может взорваться ))

Как вы Любите Женщины Выводы свои скоротечные делать,ни фига Не зная......жуть...

Елена

Я сама женщина...знаю что говорю))

Я тоже знаю,что говорю! И ваши выводы мне не приемлимы!Так что бесполезно мне навязывать свои мысли...Не приму...

Елена

Я вам ничего не навязываю...это во первых, во вторых вы сами за меня сделали вывод...Я просто ответила на ваш вопрос...вам удачи.

Таня Фадеева

пока на голову не оденут чего нибудь меховое вместо короны

Дык выбор то у мужиков огромен... Не у каждой есть ;много Хочу...

Таня Фадеева

истерите громче и сильнее чем она. и она перестанет)

Да нет, лучше збежать и найти спокойную и МУДРУЮ!!!

Таня Фадеева

Удачи в поисках) скажу по секрету что истерят все, мудрые просто маскируются)

А мне не нужны поиски...С чего Вы Татьяна взяли?

Ну и хорошо, что хотя Бы иногда 😜

Скука Смертная

А ты сначала попробуй отнять 😈😹😜

А мне она нужна ваша то❓А вот своей Не позволю быть Высокомерной особой!!!!!!

Скука Смертная

Молодец, сразу понял что не светить,... И "да не очень то и надо было" 👍✌️😂😂😂😂 А со своей , действительно, сам решай😉

Много пафоса со значками из смайликов...Человеком надо быть,в семье и в обществе...А не как у некоторых,,ЛЮБИТЕ меня, Я вся такая Классная, а Я типа себя Люблю"И потом в одиночестве остаются такие, за то с Короной👑

Скука Смертная

Да уж - за всё приходится платить ... Тяжела ты - шапка Мономаха 😓😉😂

Вроде Взрослая, а по тексту Девчонка совсем, типа школьницы старших классов!

Скука Смертная

Дневник дать? Двойку ставить будешь? 😓😜😂

Galina Pak

Если выбрать правильный метод, истерики может и не быть))))

Вот и у мужчин есть своя Стратегия,методы,правила! Ни одни Вы умные! Женская психология в разных ситуациях мной уже изучена!😄

Всё на взаимной основе! Либо никак!

Гелла

Почему ты, окаяннай, глаголы с маленькой буквы начертал?!!

Гелла

Гляди, куды наступаешь - это завсегда полезное правило

Да Я ничего не боюсь в Этой жизни,(кроме Не здоровья своих Родных и близких мне Людей)...

Гелла

А все-ж таки, в коровьи лепехи не лезь)))

А если и залезу, водичкой отмоюсь )))

Гелла

Ишь ты... А и верно, от ить, окаянный))

Janna Dronova

А Вы проэксперементируйте с кем-нибудь и время засеките

Моя Женщина никогда Не будет Высокомерна и быть Выше меня и ниже тоже!Не позволю❗

Людмила Зеленская

😜 у,ЖЕНЩИН:НЕТ!!!ОБЫЧНО,МУЖЧИНЫ-ЦЕПЛЯЮТ!!!

Можно стремиться хорошо жить,Но Хвастаться о своей Высоте перед людьми не стоит! Все мы смертны и два века на своей высоте не проживём, упадём однажды...

Видно,что тоже Высокомерны... столько много восклицательный знаков...

Не всем словам можно верить...

Людмила Зеленская

Я,СЕБЕ и в СЕБЯ:ВЕРЮ!!!!!!

Людмила Зеленская

БОЛЬШОЕ:СПАСИБО!+ 🌹 и ВАМ:БОЛЬШИХ УДАЧ в ЖИЗНИ!!!!+ЛЮБВИ!+ВЕРЫ!+МИРА!+НАДЕЖДЫ!+ЗДОРОВЬЯ!с УВАЖЕНИЕМ:ЛЮДМИЛА.

Ольга Л.

Бесконечно...и у Вас снесет мозг...так что лучше не надо...

Не смешите хоть! Всегда можно вычеркнуть из своей жизни! И мозг сносить никто не посмеет уже!😄

Ольга Л.

Не надо отнимать у женщины корону...лучше сами станьте королем...

Мне Ваши Сказки не интересны! Фильмов с Женскими сериалами не сравниваю с Реальной жизнью!

Леся Фурман

Ровно столько, сколько кто-то будет над этим потешаться

Алёна Красовская

ИСТЕРИКА?!.... ещё чего? не дождетесь!!!! 😜

Видели, знаем! Не судите по себе!😄

Алёна Красовская

А зачем Вам женская корона? позвольте спросить...

Мне не к чему! Просто,чтоб она Не носила круглосуточно с высокомерием! Тогда и Мужчины начнут ставить Вас на пьедестал чаще и без короны!Женская ошибка ~Добиваться равноправия с Мужчинами во всём!

Алёна Красовская

эво оно как Вас угораздило... 😳 ...права в браке у каждого свои и при этом разные... а как можно разное уравнивать.... это бред!

Люди чаще хотят брать как в обществе, так и в семье; Чем отдавать!И не стоит это отрицать!

Алёна Красовская

отрицать это глупо! в семье этот процесс должен быть взаимным!

Юлия Ильина

Смотря какая женщина, и насколько эта корона ей нужна!

По другому, это Высокомерие над другими Людьми... Называется! А Я таких не могу терпеть и ставлю на место...

Юлия Ильина

Я понимаю о чем речь, и отвечаю, что не всякая высокомерна...

*она *

Ровно столько, сколько будет сохнуть лак на её ногтях!

Татьяна Чехалова

а если короны нет, значит вся жизнь сплошная истерика?

Елена Глазкова

Не долго. Она из скандала сделает шляпку и успокоится

Яна Хурранова

Нисколько, настоящая женщина и без железки-королева.

Губина Светлана

До тех пор, пока не подарят новую и красивее прежней.

Елена Дульцева

Смотря как долго у неё корона и насколько она велика

Марина Сенникова

В МУХОСРАНСКЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ НОСЯт КОРОНУ, ТОЛЬКО ЧЕПЦЫ

Ирина Драч

Купите ей КОРОВУ..дайте в руки ВЕДРО..И все пройдет!!

Это ниже их Женского самолюбия, чтобы быть Дояркой...😄

Ирина Драч

БЫВАЕТ..ТОГДА ..ЛОПАТОЙ..ПО КОРОНЕ..ШУЧУ..

Ирина Драч

Я сама женщина,,говорят красивая,,а НЕНАВИЖУ с МАНИЕЙ ВЕЛИЧИЯ.

Классно! Когда ЖЕНЩИНА без высокомерия, тогда и Мужчина будет крепче Любить и уважать! Я так вот считаю!

Ирина Драч

ЗНАЧИТ И ИЩИТЕ ТАКУЮ..ОНИ ЕЩЕ ЕСТЬ!!

Они есть, но я поисками не занимаюсь😄