Хорошее Настроение

У меня есть слабость:в чай я добавляю молоко.Сестра ест котлеты вприкуску с апельсином.А какие у Вас есть маленькие необычные пристрастия?!

Ответы
Александр Кузнецов

чай с молоком это необычно? да я всю жизнь пью это чудо! а вот когда люди все едят с хлебом, это удивляет (например дыню, арбуз, халву и т.д.)

Григорий Капуцин

я смешиваю гречьку с кефиром запивая всё ЛСД и вместо соли пользуюсь кокаином а вместо чая мышь кривая и пол дольки кокобанго.

Katerina Burkunova

Чай с молоком не такая уж и невидаль а английская традиция,я тоже так люблю. Ну за собой странностей не замечала 🙂

Екатерина Ламберт

Чай с молоком многие любят) Беременная была ела сладкие блины с маринованными огурцами правда всего один раз. ))

Юрий Хор. (Молодой)

Ну в чай молоко многие добавляют. А вот котлеты с апельсином мне не понять)) У меня не таких пристрастий в еде.

.... V Татьяна

Будете смеяться....люблю вареники с квашеной капустой посыпаю их сахаром кажется вкуснее ничего нет

Майя Петрова

Я люблю жареный репчатый лук... Часто - только с хлебом... От одного запаха при готовке слюнки текут...

Алиша

Пломбир с маринованный чесноком и консервированным ананасом. Шоколадная вафля с салями .

Алекс Венцель

Я тоже пью чай только с молоком, кофе так и вовсе на молоке завариваю...

Дмитрий Павлов

Ну если чай с молоком-это необычно,попробуйте шоколадку с майонезом...

Andrew Estraich ʳᵘˢ

я ем всё со сметаной...будь торт,рыба,вафли,конфеты,сметана везде)

Капелька

Сладкий черный кофе с лимоном, родители считают это извращением

Лина

Люблю на ночь съесть кусочек хлеба вместе с кефиром и яблоком.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну, я тоже добавляю молоко и не вижу в этом чего то необычного

Я+
Я+Я

В плохой чай можно и молоко...котлеты с апельсинами вкусно...

Екатерина Третьякова

хлеб с солью люблю

Я+
Я+Я

Соль вредна

Екатерина Третьякова

она поднимает настроение

Я+
Я+Я

Да ну? Я вашпе не люблю солить...😕

Екатерина Третьякова

это научный факт. у меня мама химик )

Я+
Я+Я

Я всегда в хорошем настроении почти...2/3...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кстати изначально англичане и пили чай только с молоком

Кларис

Люблю кофе с бутербродом с красной рыбой или с селедкой.

М*
Мария ***

чай с молоком у татар и к нам перешло.у меня все обычно.

Вика

Все вокруг меня пьют кофе с молоком, а без молока.

Юльция

мне иногда нравятся кисло-сладкие яблоки с солью