Роман Козырев

Вас не укачало на этой планете?))

Ответы · страница 3
Барселона

справляюсь пока, при сильной качке главное голову не опускать и в пол не смотреть:)

Алексей Башкирцев

Весь мир - бардак. Все бабы -бл..и и солнце ё...ный фонарь. остановите Землю. Я сойду.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ооооооччччччеееенннньььь... постоянно с собой ношу блевательный пакетик) пачку)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Бяяяяяяяядддаааааааааааааааа

Светлана Смирнова

Нет! Да и альтернативы этому тоже нет! Поэтому тренируйте вестибулярный аппарат

Наталья Карпенко

Нет... Все нормально. а что если укачает, у Ввс есть варианты? Можете поделиться?

♥К
♥Карамелька♥

пока на другую планету меня не приглашали,так что приходится терпеть тошноту)

Роман Козырев

Вот гады' почему не зовут?))

♥К
♥Карамелька♥

проблема с визой наверное))

♥К
♥Карамелька♥

я бы на воздушном шаре полетала,но я трусиха,надо с собой кого-то смелого брать))

♥К
♥Карамелька♥

как?Ёлка поёт)))на большом воздушном шаре,мандаринового цвета...))

Роман Козырев

Ну как то цвет этот не улыбает

♥К
♥Карамелька♥

там ещё мешков с песком по больше надо взять)))

♥К
♥Карамелька♥

не,надо по больше,их скидывать потом кому-то на голову)))))

Ог
Огуречик

Когда прилетаю в отпуск с Марса и сразу домой в 66 палату,то немного укачивает))

Виктория Мышкина

нет!Адаптировалась или нашла метод чтоб не укачивало теперь дажэ кайф ловлю 🙂

Элина Лебенштейн

На мой взгляд она вращается плавно. Не стойте рядом с теми, кто ее раскачивает.

Aleks Sh

нет но по видимомму вокруг меня всех таки укачало.. блюют кто где попало)))))))))))

Серьга Скачков

Нет,я привык! Вот на Марсе укачивало,пришлось сюда перебраться,а тут классно!

Елена Ахмерова

укачало, злая сегодня как пантера наверное вестибулярный аппарат взломался.

Светлана ***

бывает "морская болезнь", но потом проходит.. куда денешься с подводной лодки

Анна Гунина

Каждый день укачивает и ушатывает работа, вечером идешь домой аж ползешь....

Роман Козырев

Букетище орхидей)) с праздником))) хочешь увидеть?)))

Анна Гунина

Очень хочу тебя и орхидеи!

Анна Гунина

Чего пропал вместе с орхидеями?!

Роман Козырев

Да завяли' пропадаешь на долго ))))

Анна Гунина

Я здесь, больше не буду пропадать

Юлия Наторина

Ромка...мне надоел твой вопрос...Меня уже от него укачивает))) 10 раз получаю)))

Александра Чипенко

Да тошнит уже давно! А что делать? От идиотов все равно никуда не денешься...

Айрат Xxx

Идет АЙРАТ, качается, Вздыхает на ходу: - Ох, доска кончается, Сейчас я упаду

Анастасия В

иногда хочется процетировать : "остановите эту Землю, я на следущей сойду".

Роман Козырев

Здесь остановки по требованию не канают))

Анастасия В

с телефона и планшета их последнее время не видно. там улыбка))

Роман Козырев

Верю)) второй раз пропадают

Елена Толошко

вся жизнь наша - как качка на корабле. тошнит, а едешь за широкие горизонты.

Ирина Самойленко

Да немного укачало-вообще то я не с этой планеты - я с Луны -Лунатик вообщем