Юка

Родители довели 16-тилетнюю дочь, запретив ей встречаться с любимым человеком, пригрозив связями с прокуратурой, до нервного срыва и временной остановки сердца. Парня знаю, нормальный абсолютно, ничего за ним не было никогда негативного. Как это понимать вообще?

Ответы · страница 2
Сергей Ермолаев

От большой любви к дочери . Так часто бывает. Сильная любовь затмевает разум .

Виктория Лиса

а ещё взрослые люди часто спрашивают почему у молодежь суицидом страдает...

Фёдор Матвеев

ну родители-то имеют право требовать - в 16 знаете ли рановато, мягко говоря.

Volodya Kartavcev

недоверие к собственному ребенку и негодным воспитанием самих родителей.

***яна***

парню нужно было вместе девушкой пообщаться с родителями и объяснить всё

Наталья Горбань

наверно парень бедный.отсюда и беда.девочку жаль,жизнь уже сломали((

Юлия Пьянкова

у родителей гипертрофированное чувство собственности на дочь...

Владимир Спильный

есть правила от Бога всё чистое исходит от туда почитай Библию

Любава Питерскова

родительская забота, юношеская любовь. нашла коса на камень

Татьяна Киршова (Бредихина)

Эти родители забыли о том, что когда - то были то же влюблены.

Кристина Ведель

не понимаю таких родителей какждый учится на своих ошибках

Наталья Филиппова

это называется - хотели как лучше, а получилось...

Мария Дошлыгина

просто родители оберегают дочь т. к ей ещё нет 18

Краказявка

люди злые не понимаю таких - ваш же ребенок.........

Надежда Гераскина

если все так, как Вы написали, то это гиперопека

Ольга Беляева

Все материально....Мы идеализируем своих детей

Борис Котов

значит есть уже жених у родителей на примете

Antonina Zyrina

родители видно беспокоятся за свою дочурку

Нелли Саитгалеева

не могут жить сами не дают жить своим детям

Нина Винокурова

родители эгоисты.у них на дочь свои планы