Татьяна Гордеева

Добрый день Вам! Подскажите как снять старую краску с окрашенного шкафчика. Чем это лучше сделать. Хочу переделать его немного чтобы красивым стал.

Ответы
Откорней Докончиков

краску со старого шкафчика лучше всего снимать мужем

Татьяна Гордеева

Очень смешно. мне правда нужен ответ. Шкафчик времен 60-70х годов. Покрашен видимо еще масляной краской. Хочу его подновить, немного переделать. Там много шкафчиков в три или четыре ряда. Думала дадите толковый ответ. Муж умер почти 6 лет назад. Поэтому многое приходится осваивать самой.