Галина Королькова

Вам нравится наша удобная цивилизация и чем?

Ответы
Степан Удилов

Удобная? Цивилизация? Мы строим космические корабли, но не можем построить нормальные дороги, одни и те же трубы водопровода и отопления чиним каждый год, а вместе сними и асфальт который раскопали из-за труб, мы выпускаем алюминиевые банки и пластиковые пакеты которые разлагаются сотни лет, но делаем машины которые гниют за несколько лет, и еще много вопросов. По вашему это удобная цивилизация? В древнем Риме были бани и там таких проблем не было с водопроводом хотя у них не было такой техники инструментов и технологий!

Галина Королькова

наоборот я с вами согласна эта цивилизация нас губит

Степан Удилов

Не могу назвать это цивилизацией! Не цивилизация сами себя!

Сергей Хрулёв

Она удобная для 5% населения планеты, не более. Кроме страха за будущие поколения лично я никакого удобства не ощущаю.

Сергей Хрулёв

Да нет, не до улыбок.

Alexej Gusev

Некорректный вопрос: чтобы на него ответить надо знать, как минимум, одну другую цивилизацию.

Галина Королькова

люди отвечают а вам не корректный сколько людей столько и мнений тем более мы жили в другой цивилизации есть с чем сравнивать

Alexej Gusev

В какой же Вы другой цивилизации жили? Очень хочу знать. Ответьте, пожалуйста!

Alexej Gusev

Значит не жили. Прощаемся. Желаю Вам корректности, незлобливости и удачи!

Галина Королькова

спасибо !!! вам тоже жили жили отлично

Александр Капленко

В качестве альтернативы, придётся жить с бушменами, пигмеями или аборигенами Австралии

Александр Капленко

Зато, экологически чистая пища, и свежий воздух, гарантированы

Галина Королькова

это точно

Сергей Карлин

Я просто другой не знаю. Может если бы знал другую, она мне больше понравилась...

Галина Королькова

понятно другая была раньше

Юрий Шанько

социальные институты не работают поэтому везде проблемы что не возьми

Счастье Моё

А почему, нет? Тепло, светло и в данный момент, мухи не кусають.😀

Владимир Рождественский

ну если отхожее место на улице, то цивилизация очень удобная

Nikolai Tabaranu

хорошо, что в нашей не принято людей кушать.. этим нравится..

Галина Королькова

это так но трудно верится

Sergey Bayazitov

наверно поэтому и так трудно, что трудно вериться, ведь по вере и дано будет

Юлия Пак

Она еще очень несовершенна. Но становится все удобней...

Алекс Дол

...медленно утопаем в мусоре ...и делаем что не замечаем

Федор

Ты уверена что,.... она удобная? Иии чем же?

Галина Королькова

на половину

Федор

Вот и я говорю....Попали как кур в ощип...

Александр Есипов

а я не цивилизованный даже по фото видно

Lady Winter 🇷🇺

я в восторге от современных санузлов!!))))

.... Реус

Комфортом, гаджетами и безопасностью.

Огненный Муравьед

Ничем. Точку невозврата уже прошли.

Галина Королькова

это точно

Павел Пахин

Сравнила ..... дом с удобствами 😁

Виктор Гавриленко

Общество потребления обречено..

Галина Королькова

согласна

Виктор Гавриленко

Сейчас "в тренде" "европейские ценности".., а что общего они имеют с ценностями духовными основанными на Вселенских Законах?

Галина Королькова

ничего общего

Александр Логвиненко

Нравится, или нет- я в ней живу.

Александр Логвиненко

Не надо смайлов. Они меня раздражают.

Галина Королькова

хорошо да живем с этой цивилизацией никуда не денешься есть и плюсы и минусы

Александр Логвиненко

Прости. Просто не люблю.

Галина Королькова

почему прости все нормально

Александр Логвиненко

Да, всё нормально. Маленький криз.

Нинна Ковальчук

Очень- удобством...👌 👫