Сергей С

🖼 Может не стоит ломать голову, что сейчас в моде, а просто открыть бабушкин сундук? 🙃

Ответы
Маша

В этом что то есть , главное для женщины красивая обувь и элегантная причёска , а платье лишь бы было чистое и отутюженное , так говорила наш тренер по парикмахерскому искусству )))

Снежана

так и делаю,только не бабушкин,а свой,мода имеет особенность возращаться и современные аксесуары вполне сделают эти наряды приемлемыми для нашего времени

Сергей С

И правильно! 👍😎

Снежана

воверьте экономия существенная)))

Сергей С

Верю, охотно верю ))

Хадижа

да и нечего её ломать, глупая штука эта мода-нравится тебе или нет- будь как все, то есть, получается, не выделяйся из толпы, а значит, будь серой массой?)))

Леди Иск

Сундуки -это тема. Даже авоськи в тренде теперь. Я вот предприимчивая будущая бабушка для внучек.Все в сундуки. Чую.вспоминать будуууут))

Сергей С

А день нам дан, что бы мы могли соскучиться. ))

Леди Иск

Все ж романтик ты) Повезло твоей женщине)

Сергей С

Спрошу при встрече. ))

Леди Иск

))) Хорошего дня тебе..

Сергей С

Спасибо. ))

Татьяна Г.

А еще можно на помойку сходить.Сейчас ТАКОЕ на показах мод можно увидеть,что только на помойке можно найти эти "новомодные" вещи.

Сергей С

Что Вы, они хранят их в музее моды.))

Натэлла Закирова

70годы мода сейчас а то что стоит за евро это точно бабушкин гардероб и они считают это красотой в добавок а по моему отстой.

Сергей С

Цикличность моды еще никто не отменял.)))

Натэлла Закирова

а по мне так я бы даже за 1рубль не взяла бы ,это точно бабкам на смерть положить

Сергей С

Модельеры берут отдельные детали из образа прошлых лет, не весь туалет.))

Натэлла Закирова

оно и видно на модели пугало огородное

Сергей С

В данном случае была другая задача.))

Лена Глухова

Эх бабушки нет ,а сундук далеко. А она у меня так хорошо шила и размер мой. И где вы были раньше со своей гениальной идеей...

Сергей С

Есть же транспортные компании. Пусть вам отправят прям в сундуке. И вся любовь! ))

Лена Глухова

Там нет, там глушь)))

Сергей С

На оленьей упряжке. ))

Лена Глухова

Ага ,на новый год деду морозу апишу, пусть захватит)))))))

Сергей С

Правильная мысля! Ему как раз по пути...))

Оксана Сидоренко

Так ведь если присмотреться, мода идет по кругу. Лет через 25 примерно все повторяется, с какими-то вариациями.☺️

Сергей С

Так 😃

Светлана Степаненко

модные вещи в брендовых магазинах ,типа Остин, Зара и т.п. в частности пальто, -шинель солдатская, порезаться можно.

Капранова Людмила

правильно, сама нашла бархатное пальто с ламой, хит девяностых, в пуховичках нервно курят в сторонке

Флавия Готлиб

мальчиков не стоит в бабушкино одевать - они потом начнут и помаду из мамкиной сумочки таскать)))

Сергей С

Не волнуйтесь, я заранее предусмотрел возможность каштанопада и хорошенько его потрес... Все что могло упасть уже упало! ))))

Флавия Готлиб

ВЕЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЬ!!!

Сергей С

Классная вещь правда?

Флавия Готлиб

конеШно, лежишь себе, а на тебя падает.....

Сергей С

И неописуемое блаженство разливается по телу...

Галина Барабаш

У всех разные были бабушки... от моей мне досталось в наследство вышитое льняное полотенце

Mary Delilah

МОда -не более,чем способ управления массами))) Стоит ли верить ей? А вот стиль...

Сергей С

Помню, и кому такой фасончик в голову пришел?

Mary Delilah

Сидели французики,курили траву и угорали, и тут один обосрался,но какашки не поместились....и вот оно!!!! Гениальная идея!!!! А давайте сделаем такие штаны,чтобы не было больше таких проблем!!!! И сделали)))

Сергей С

Душераздирающая история сотворения шедевра. ))))

Mary Delilah

ток что придумала))) На работе) Вот что бывает,да?

Сергей С

От скуки на работе? ))

Лю
Людмила

Все новое-хорошо забытое и хорошо спрятанное в сундуках старое..Мода циклична.

Сергей С

Точно. ))

Алёна Смородина

Обожала рыться в бабушкином сундуке! !!! Все эти шляпки, горжетки, манишки. ...

Сергей С

Тут главное умело сочетать все детали туалета. ))

Алёна Смородина

Но тогда это хранилось под замком и считалось мещанством. ... ((( А сейчас -винтаж! ))))

Ольга Моисеева

У каких это бабушек сейчас есть сундуки? Они сейчас сами модные-премодные.

Сергей С

У тех что не в Москве живут.))

Ольга Моисеева

Я бабушка, на Урале, модная!

Александр ))

Да и то верно, будете вершителем новой моды (со старыми дырками)....

Елена Бражникова

так вся Москва оттуда одевается...в метро это очень хорошо видно

Каляева Ирина

Мода, как и политика - возвращается на круги своя, повторяется...

Сергей С

Старая истина.

Катерина Осадчая

Есть же женщины в русских селеньях.Носят платья от СЕН ЛОРАНА.

Сергей С

Есть 😃