Потому что умирает нравственность,воспитание,уважение,сострадание.А может это умирает потому что люди становятся шакалами.Наверное это круговорот из которого мы не найдём выхода до тех пор пока сами этого не захотим.
) Не все, наверное?!... Некоторые становятся оленями, лосями... Однако, эти метаморфозы происходят в умах людей же... Если только не повстречаешь настоящего вервольфа.
наверно потому что многие опускают руки, перестают верить во всё хорошее и многие живут стадным чувством - смотрят на других и делают так же...фу))))бесит такое)))))
так.....надо мыслить логически!!!!!и так,шакал......шакал - это птица.....птица - это крылья......крылья - это перья.....блин моя логическая цепочка завершина............!
не все ,не стоит обобщать.времена всегда были тяжёлыми,обратитесь к любой истории,любого народа.Всё индивидуально)))
потому. что, шакалы- к шакалам! Будешь козлом- придут козлы, ангелом- ангелы, все зависит только от тебя....
время сейчас очень тяжёлое не все могут с ним справиться. Все хотят жить хорошо а не получается
не печальтесь..хороших очень много..главное не разчаровывайтесь..и увидите их вокруг себя!!!!
Ну почему - стали? В любом человеческом обществе были и будут люди, с качествами шакалов
Не зацикливайся на тех кто тебя обидел, иди по жизни дальше! Все у тебя будет хорошо!
это субьективное восприятие,для кого-то шакал,а для кого-то нет милее ..
От жизни такой! Они прошлое начинают забывать! А это путь к деградации!
Смотря о ком идёт речь, есть среди людей и шакалы. Но это -образ жизни.
надо просто сменить окружение, а таких людей во все времена хватало
у шакалов и спроси ..если ответят ...а то ведь только тявкать умеют )
потому что вынуждены ходить по трупам ради своего благополучия
Откуда такие утверждения ? НЕ потому ли ,что сами из их стаи ?
потому что только от жизни собачьей собака бывает кусачей!
жизнь такая.... а вооще все индивидуально не все стали....)))
это зависит от самого человека как он реагирует на жизьн