Александр Мурзанкин

Почему люди стали такими шакалами?

Ответы
Анастасия Яновская

Потому что умирает нравственность,воспитание,уважение,сострадание.А может это умирает потому что люди становятся шакалами.Наверное это круговорот из которого мы не найдём выхода до тех пор пока сами этого не захотим.

Дмитрий Некрасов

) Не все, наверное?!... Некоторые становятся оленями, лосями... Однако, эти метаморфозы происходят в умах людей же... Если только не повстречаешь настоящего вервольфа.

Мария Космачёва

наверно потому что многие опускают руки, перестают верить во всё хорошее и многие живут стадным чувством - смотрят на других и делают так же...фу))))бесит такое)))))

Алена Панова

так.....надо мыслить логически!!!!!и так,шакал......шакал - это птица.....птица - это крылья......крылья - это перья.....блин моя логическая цепочка завершина............!

Хельга Шувакина

не все ,не стоит обобщать.времена всегда были тяжёлыми,обратитесь к любой истории,любого народа.Всё индивидуально)))

Валентина Синица

потому. что, шакалы- к шакалам! Будешь козлом- придут козлы, ангелом- ангелы, все зависит только от тебя....

Ольга Василькова-Попова

время сейчас очень тяжёлое не все могут с ним справиться. Все хотят жить хорошо а не получается

Елена Тарасенко

не печальтесь..хороших очень много..главное не разчаровывайтесь..и увидите их вокруг себя!!!!

Василиса ****

Ну почему - стали? В любом человеческом обществе были и будут люди, с качествами шакалов

Ирина

Не зацикливайся на тех кто тебя обидел, иди по жизни дальше! Все у тебя будет хорошо!

Константин Ясницкий

это субьективное восприятие,для кого-то шакал,а для кого-то нет милее ..

Анатолий Преженников

От жизни такой! Они прошлое начинают забывать! А это путь к деградации!

Наташа Вертеева

Смотря о ком идёт речь, есть среди людей и шакалы. Но это -образ жизни.

Владимр Писарев

надо просто сменить окружение, а таких людей во все времена хватало

Татьяна Седых

у шакалов и спроси ..если ответят ...а то ведь только тявкать умеют )

(*
((Люсёнок)) *ангел В Черном*

потому что вынуждены ходить по трупам ради своего благополучия

Галечка Калинина

Откуда такие утверждения ? НЕ потому ли ,что сами из их стаи ?

Мария Нюхляева

потому что только от жизни собачьей собака бывает кусачей!

Анастасия Андреева

жизнь такая.... а вооще все индивидуально не все стали....)))

Bahtovar Mavlonov

это зависит от самого человека как он реагирует на жизьн