Юлия

Брак по расчету может быть счастливее чем по любви?

Ответы
Имя Фамилия

100% только если этот расчёт был независим от родителей молодых)

One ****

может , если деньги и богатство, мысли и сердцем порощены

Калиниченко Игорь

Наверное, общая статистика говорит об этом))

Владимир Путешественник.

ха...конечно кому приятно все потерять

★M
★Morskaya★

Брак по любви может быть несчастным?

Юлия

Да

★M
★Morskaya★

Это не значит что по расчету счастливым...но в жизни многое невозможного случается

Кузя

А как узнать то?Сравнить то несчем)

О-
О-Ля-Ля)))

однозначно.если у них своя мораль

Евгений Де Нева Туркин

неудобно как то

О-
О-Ля-Ля)))

кому

Евгений Де Нева Туркин

Оля да мне

О-
О-Ля-Ля)))

Жень)неудобно только на потолке спать,потому как од😛еяло спадывает и штаны через голову надевать))

Евгений Де Нева Туркин

Оля наверное так

О-
О-Ля-Ля)))

ага)

Евгений Ландис

Если только расчёт и есть любовь)

Ал
Александр

я видел .что бывает,но не долгий

Юлия

Сколько не долгий? И что бывает?

Ал
Александр

реально бывает и даже крепкий ,но к сожалению люди начинают понимать кто они друг другу,не в личности отношений,а понимания,насколько мы дороги(не ценны)друг другу,важны ли ваши отношения,есть что то ценнее,тут личностный выбор

Юлия

Все это запутанно, то люблю то не люблю. Любовь приходит, у ходит , никакой стабильности

Ал
Александр

Я был первый раз женат,думал любовь,потом увидел девушку и влюбился с первого взгляда,раньше мог морду набить тому кто скажет про любовь с первого взгляда,а тут увидел и все,извините,что так много пишу,я к чему,у каждого есть выбор и он должен быть осознанным,решать вам,ни кого не слушайте,слушайте разум и сердце,они ни когда не обманут,извините,это мое личное мнение

Юлия

А когда у девушки горит, время тик так, )

Юлия

А друг боевой все мудит и крутит, то люблю то не люблю,

Ал
Александр

опять ваше решение,либо нафиг такого друга(извините за прямоту и грубость)Либо идите в атаку,на крайние меры для проверки,а там узнаете кто и что вы для него,иначе это может быть бесконечно,а оно вам надо?

Галина Осташко

может, если так решили обоюдно

~Кузькина Мать~

При условии, что расчёт точен.

Алексей О.

Безопаснее, но не надёжнее.

Ирина Маслова

Не знаю ,если есть терпение

Артем Спб

Да... Он будет определеннее

Юлия

Да я тоже так думаю

Volk Odinochka

До определённого времени.

Светлана

Да, если расчет верный)

Tiger

Может конечно,но потом иски многомиллионые.

Игорь

Смотря кто платит

Юлия

Если она

Игорь

Не смеши меня

Юлия

Мне не особо смешно

Игорь

Почему ?

Юлия

См диалог,

Граф Мрякула Трансмурлямский

если расчет верен

Юлия

Как формулу найти

Володя

нет

Юлия

А я думаю что может