Степанида Абрамсон

Я вот закачиваю школу! Хочу спросить у умных , где обещанные гибкие планшеты? Которые обещал 5 лет назад Путину этот придурок Чубайс? Опять все украдено до нас? Похоже, что меня оставят на второй год.((( Вам в школе выдали гибкий планшет? Мне нет!

Ответы
Епифания

А Путин обещал догнать Португалию по ВВП на душу населения! И где? А вы знаете, по размеру ВВП, уже не на душу населения, Россия отстаёт от Южной Кореи. Вот так!

Степанида Абрамсон

Можно и так обтекаемо ответить! А куда делись гибкие планшеты? Вот вы лично знаете?

Епифания

Они никому не интересны и не нужны! Пиар-компания. Чисто похвастаться

Степанида Абрамсон

Лучший будет ответ, что медведев - мудак!!!! Что вы мне тут написали?

Епифания

А Медведева кто назначил? Папа Римский?

Степанида Абрамсон

А кто его назначил? Интересно! И почему его пришлось назначить? Я бы не хотела вам говорить. Думайте своей головой.

***я..кто Ещё...1,78

не дождёшся . корейцы только вот вчера запатентовали , а апла уже двагода всё мурыжат , а больше некому по силам такое совершить

***я..кто Ещё...1,78

а зачем тебе был нужен гибкий смартфон или планшет . чем тебя сегодня не устраивает

Степанида Абрамсон

Вы не поняли вопрос? Вас не учили в школе? Это стиль такой. Кто не был умный, тот отвечает как вы, а кто умный, отвечает, что все украдено до нас! Неужели не понятно, что намек был, что Чубайс - вор и мошейник!!!

***я..кто Ещё...1,78

Я не россиянин , и мне тонкостей таких российских не понять...

Степанида Абрамсон

Понятно. Ну хоть вы смотрели фильм "Операция Ы"?

***я..кто Ещё...1,78

Недавно видел , но как то мельком , уже не тот эффект

Анастасия Бакалова

Аха, походу я не в теме. Вообще ничего не слышала про это... Максимум что тебе светит за окончание школы это аттестат

Анастасия Бакалова

ПТУ уже давно не существует. Если ты так рассуждаешь... Значит ты сама не долекая, извини за грубость. Но я учусь в педагогическом колледже и там прекрасно обучают, по твоему мнению я тупая... Раз ты говоришь, что все глупые

Степанида Абрамсон

Вас я не имела ввиду. Вы не тупая, а остальные все тупые!!!

Анастасия Бакалова

Агрументируйте... У каждого свой взгляд на мир. Если вы думаете, что окончив 11 классов, вы показываете этим свой ум... То будьте осторожны при сдачи экзаменов на поступление в вуз

Степанида Абрамсон

Вы странная и наивная до глупости. Вы не смотрели в интерете, кто поступает на бюджет? Посмотрите и очень удивитесь.

A.l.i.c.e.

Ой. Щаз щаз! Вот только маркер возьму и простынкой белой разживусь! Подождите чутка!

Степанида Абрамсон

Что пишите? Опять напились? Ну сколько раз я вам говорила, что пьянка вас не доведет до добра!

A.l.i.c.e.

Да вы чтооо! Я вообще алкоголь не употребляю. Я ж для транспоранта. Написала вот - ЧУБАЙС - ВОР!!! Сейчас в окошко пойду махать... а вы - пьяаааанка...( обидели опять ни за что ни про что...

Степанида Абрамсон

Не очень хорошая идея! Вас не оценят. И, возможно, даже примут в ментовку. Даже не знаю, как вам помочь. Давайте так! Вы пишите Чубайс в Эстонии! А я в Питере ВОР! Это уже будет международная акция? И никто нас не задержит?

A.l.i.c.e.

Договорились! Пишите и на раз два три вывешиваем в окно. Но завтра. Сегодня я спать уже иду. У детей должен быть режим. Иначе они тупеют и становятся глупыми. Вот.

Степанида Абрамсон

А у вас есть поддержка СМИ?

Майя Петрова

Всё уже украдено - до нас... Напишите Путину - напомните про обещание Чубайса

Степанида Абрамсон

)))) А мне это зачем?

Майя Петрова

А чтоб Путин с него потребовал обещанное...

Степанида Абрамсон

Ага. А потом меня забанят? Нет уж! Видящие, да услышат...

Victor Arthur Stratfeald

роснано это тоже самое что и компания маска , работают чисто для пиара

Степанида Абрамсон

Вы еще молодой и не очень сообразительный. Сколько было косяков от учеников МГУ, МГИМО, Школы ФСБ. Они так там тупят со своими машинами, что чертям тошно! ВЫ тут не говорите, что они очень умные. Они тупые и поступили по блату или по-деньгам!

Victor Arthur Stratfeald

я говорю , либо ум , либо деньги . Я не говорил , что они все умные .

Степанида Абрамсон

Понятно. Теперь пазл сложился. ))))

Victor Arthur Stratfeald

Но это всё равно не отменяет того факта , что тебе надо просто заниматься

Степанида Абрамсон

Да я и не хочу никуда поступать. Слушаю сейчас АК-47. И мне все нравится.

Валерий Иванчик

чубайс все деньги выделенные на нанотехнологии тихо приютил...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Когда я учился в школе - "Спектрумы" были в диковинку...

Степанида Абрамсон

Маленький компьютер? Типа Электроника? А он был связан с интернетом?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

В то время только начинались попытки создания локальных сетей.

Степанида Абрамсон

Цыгане разрабатывали?

Степанида Абрамсон

Так вроде они тогда уже не воровали коней?

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Коней воровали во все века и времена))

Le
Lego

Ты переживаешь, что красть нечего?

Le
Lego

Давай вэлэсъ

Степанида Абрамсон

???? Я должна ваши каракули расшифровывать?

Le
Lego

Да. Ты же умничка)

Степанида Абрамсон

В данном случае не могу понять слово вэлэсъ

Le
Lego

Напишу

Роберт

меня вообще из школы выгнали

Роберт

нет я не чернокожий

Степанида Абрамсон

Это вы стесняетесь. Не думайте, что вас тут будут гнобить за цвет кожи... Мы любим негров! Очень. ((((((

Роберт

ты смешная жаль ты летаешь в облаках

Степанида Абрамсон

Спасибо за комплимент! 🌷

Роберт

ага

Русо Туристо Облик Аморале

Заканчиваешь с внучкой😁

Степанида Абрамсон

Думаете, что внучке дадут гибкие планшеты?

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Еще не выпускают

Степанида Абрамсон

А почему?

Танюша(19.01)

я даже не слышала о таком

Степанида Абрамсон

Вы еще много о чем не знаете... Удивляюсь как вы очутились в компе! А куда ребеночка дели?

Танюша(19.01)

очутилась и всё а откуда про ребёнка знаешь

Степанида Абрамсон

По фотке.

Танюша(19.01)

я тебя не помню) а помнишь молодец

Степанида Абрамсон

Я вас тоже первый раз вижу. По фоте вас определила, что у вас есть ребенок. Психология.

Танюша(19.01)

хитрая

Andru Bari

А может гибкий ремень?

Степанида Абрамсон

Знаете, только сегодня был такой вопрос, Почему вы дочку бьете шваброй? Папа: а чем бить? Она все мои ремни спрятала!!! .(((

Илья

не выдавали

Степанида Абрамсон

Сама знаю, что не выдавали. И ваш планшет тоже украли?

Илья

нет, просто мы не попали под раздачу планшет. Закончил школу в 14 году

Адхам Ахмедов

да уж

Степанида Абрамсон

Как у вас прошла вечерняя молитва? Все хорошо? Аллах вас опять простил? Мудзяины хорошо пели?

Степанида Абрамсон

А вы не обидчивый... Вы мне нравитесь...

Адхам Ахмедов

спасибо и ты тоже