Алексей Неважно

Вопрос религиозным фанатикам верующим в бога.....скажите что вас сподвигло верить в него?

Ответы · страница 4
Боромир Рус

)))))))))))))) атеистичным фанатикам этого не понять!!!

Алексей Неважно

Это только ваше мнение....каждый думает так как сам хочет....

Боромир Рус

)))))))) ...как сам хочет???!!!))))))) Хочу думать, что небо зелёное и буду так думать!)))))

Алексей Неважно

Думайте....вы и так уже фанатик...так что вам это свойственно

Боромир Рус

)))))) Всего хорошего "не фанатик"!)))

Алексей Неважно

Вам тогоже и по томуже месту и желаю вам просветление мозга

Наталья Василько

Каждый человек в душе верит но не все презнаются

Лиля Сабирова

А почему если в Бога веруешь, то сразу фанатик.)))

Алексей Неважно

Не сразу...есть те кто просто верит а есть те кто до фанатизма

Наталья Сучкова (Куцева)

вот и я о том же думаю?? надоели здесь агитацией

Наталья Сучкова (Куцева)

пропагандой веры в разные вероисповедания

Алексей Неважно

Хехе ну этого у них не отнять

Наталья Сучкова (Куцева)

я ярый атеист

Радик Камалетдинов

мне кажется просто они перестали верить в себя

Алексей Неважно

По Мне, так мне кажется это люди которые легко подверженны внушению, и слабые волею...

Татьяна Крушанова

Наука не даёт объяснений всему происходящему.

Алексей Неважно

Тоесть по церквям вы не ходите?

Алексей Неважно

Ну если эт правда то вы молодца

Татьяна Крушанова

Правда.

Жанна Солнечная

Скажите, пожалуйста ,чем вызван такой вопрос?

Алексей Неважно

Тем что пока человек самодостаточен он в бога не верит, а как только чтото случится сразу нвчинают верить

Жанна Солнечная

Точно.Многие утратили веру из-за лицемерия, царящего в христианских церквях, служители которых утверждают, что учат Божьему Слову, а сами не соблюдают того, что в нем написано. Некоторые когда-то были приверженцами нехристианских религий. Однако они увидели, что их религия приносит плохие плоды, или поняли, что их вера, по большому счету, не помогает им справляться с жизненными трудностями. Не имея точных знаний об истинном Боге, такие люди сторонятся всего, что связано с религией.

Жанна Солнечная

Даже люди, у которых есть Библия, часто не имеют точного понимания библейских истин, потому что они не были правильно научены. И хотя эти люди могут считать, что у них есть рвение к Богу, они, возможно, не поступают так, как он того требует. Тогда можно ли сказать, что их поклонение угодно Богу?

Алексей Неважно

Никто не может быть ни в чом уверен....мне понравилось тут как то мне сказали так....неважно во что верить главное чтобы помогало.... Поэтому я верю в себя;-)

Жанна Солнечная

Часто люди не верят в Бога, видя преступления и коррупцию, которыми запятнали себя многие религии. Убедительная ли это причина не верить в Бога? Нет.Превышения власти и злодеяния, в которых повинны религии, никак не связаны с существованием Бога, подобно тому как угроза распространения ядерного оружия никак не связана с тем, что E=mc2»Энергия равна массе, умноженной на квадрат скорости света.

Александр Кочубеев

Да, нет здесь религиозных фанатиков! Бизнес!!!

Александр Карачаров

отсутствие мозгов их сподвигло верить в него

Olga Tolmach

кто ж себя фанатиком то назовет... спросят же

Olga Tolmach

но они то себя такими не считают, вопрос же к ним

Алексей Неважно

Они все равно ведутся на слово верующие...а потом уже видно фанатик или нет

Olga Tolmach

согласна с Вами, я комменты почитала... знаете, я тут подсела на эту спрашку, уже 2 дня сижу и начала понимать, что умных людей намного меньше, чем я представляла себе, такие ответы неинтересные, тупые, отвечать интереснее...

Алексей Неважно

Ну не скажите попадаются такие кадры, умные....но умность тож многогранна, можно так умностью все закрутить что сам потом хрен поймешь чо сказал:-D

Olga Tolmach

да уж))) просто мало интересных людей, очень. Читаешь интересны вопрос вроде, а ответы... мама дорогая...

а не фанатикам но верующим отвечать можно))))

серьезное отношение к жизни)

Алексей Неважно

Серьезное отношение к жизни врядли к такому привело бы:-D

именно оно и приводит))))) только в старости почему то большинство людей))))

Алексей Неважно

Потому что пока человек самодостаточен он верит в себя....а когда сил нет или слался верит в бога

Елена Мельник

Вопрос что первое появилось яйцо или курица

Сеитмемет Аметов

у каждого свой путь который определен нам ..

Алексей Неважно

Свои пути мы определяем сами....

Сеитмемет Аметов

да нет друг ты сам определил откуда вылести и когда на свет ..ты глубоко ошибаешся....Ты планируешь жизнь выстраиваешь планы поеду в Сочи отдыхать а завтра раз и восполение ..или это ты сам себе определил

Алексей Неважно

Это всеголишь временные задержки.....ты сидишь и думаешь...вдруг появился человек...сказал тебе, изменил мысль....последствия изменилось и будущее.....жизнь это как паутина идешь по одной ниточке, любое событие, любое слово, действие меняет твой путь...и ты наступаешь еа другую.....влияет на наш путь все....но дорогу выбираем мы сами

Татьяна Благодатских

не верю не в бога, не в черта, только в себя...

Алёна Баранник

Люди обращаются к богу находять в отчаяньи

Алексей Неважно

Если вам интересно как может принадлежать и не может....возьмите двух верующих рпц....выясните все у первого. И у второго...а потом раскажите первому веру второго, а второму веру первого....и увидите ответ....каждый видит то что хочет...а вообще психологией поинтересуйтесь много для себя что откроете

Алёна Баранник

какой вы умный я посмотрю, указывать что людям делать в миг научились, только проку от этого никакого )) вы сами то что в ней смыслите, коль даже ни одного наводящего вопроса не задали что бы правильно понять, учить он вздумал, насмешил, вы если еще мне скажите что верите в существование женской логики, я от смеха лопну ))))))) Вы же не слова не осмыслили из того что я вам говорила, все через свои представления пропустили и вывод нарисовался однозначный )))))

Алексей Неважно

А вот и ваше истинное лицо вырисовыватся начало, агрессия, высмеивание.....браво.... И как я вам уже сказал вы мне не интересны...

Алёна Баранник

😄 конечно не интересна, само собой разумеется, я ж могу ответить )

Алексей Неважно

Нет, ответить вы не можете....вы можете рассуждать только о том что у вас в голове набито и то сами с собой, ну и еще эмоции показывать

Rita Miller

я не фанатик , но хочется во что-то верить ...

Rita Miller

иногда этого несовсем достаточно ....

Алексей Неважно

Очень даже достаточно, мыже дети бога, значит мы сами боги...верте в себя и все буит хорошо;-)

Rita Miller

а можно верить ? без церкви , без священиков ? просто для себя ??

Алексей Неважно

Конечно...церковь это всеголишь стены...в стенах бога нет...а священники это клоунада

Марианна Веселова

а если я верю но не являюсь фанатиком ??????????

Марианна Веселова

в бога как в высший разум а не как в фетиш

Алексей Неважно

Тогда вы верите не в бога а в религию....в церквях бога нет

Юлия Пархоменко

Можно иммигрировать по религиозной идее:)))

Юлия Пархоменко

Мне не надо, но соседи умудрились

Лилия Порывкина

верующие в Бога и фанатики это разные вещи

Лилия Порывкина

люди которые верят не будут об этом всем говорить и навязывать свою веру

Алексей Неважно

В этом смысле да...но верить в то что неможешь понять это не фанатизм?

Лилия Порывкина

кто верит тот понимает,верит и всё,человек так устроен надо во что то верить

Людмила Кареткина

надежда на исцеление и замаливание грехов

Алексей Неважно

В церковь сходили свечку поставили чтоли?

Людмила Кареткина

Лично я нет ,но есть такой тип людей,чтобы прикрыть свой з-д идут в церковь и считают,что все ,ничего не случилось