Zmey_Ua. Слава Україні!

Почему глухой хирург не использует анестезию?

Ответы · страница 2
Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

А что бывают и такие хирурги?Замените расстрелом,чтобы не попасть под нож такому врачу.

Александр Жданов

в первую очередь спросите, а что за человек сам этот хирург по отношению к пациенту?

Fire Speero

А ему то зачем?...А вот "подтанцовка" хирурга - те узнают много нового и интересного...

Катерина Комарова-Васильковська

Ну это вы погорячились.,крик больного если не слышен то виден,нет релаксации мышц

Saida "из Лиги Олимпа".

по понятной причине ... он всё равно не услышит ни воплей ни стенаний несчастного

Uf
Ufo

Да даже слышащий не всегда использует. Есть масса методов заткнуть пациента)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.

Uf
Ufo

Кость, и без этого обходились)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В этом плане да.🙂

Наталья Капусткина

Хирург может быть и глухой, если он профессионал, и если доверяет анестезисту

Варвара Орлова

Потому как знает: хорошо зафиксированному пациенту анестезия не требуется!

Людмила Банзарь

Глухой хирург не может делать операцию, поэтому и не использует анестезию.

Тарас Александров

чтобы не помешать слепой операционной сестре и одноногому анестезиологу

Наталия Тихонова

А почему хорошо прификсированный пациент в этой анестезии не нуждается?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Примерно по той же причине.

Вячеслав Кривёнок

По той же причине почему глухие более жестоки в драке и дерутся до крови.

Алёна Травкина

Да они говорят - хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается!

Алёна Травкина

Лично сию максиму от хирурга услышала!

Наталья Кухаренко

она ему не нужна...он же глухой...но пациентов привязывать все таки надо..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Верно. Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается.

Элеонора

Правильно, а как же он, находясь под наркозом, операцию-то делать будет?

А. Беркович

он бы еще слепым был, и свет не нужно было бы включать в операционной))

Ап
Апельсинка

хорошо зафисиксированный пациент в анестезии и вовсе не нуждается)

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍👍👍😀Правильно!

Наоба Вашидома

но может догнать хирурга после карнавала..... ))

Наоба Вашидома

от боли чего не сделаешь )

Наоба Вашидома

да к чёрту справедливость...) она принципиально невозможна...)

Наоба Вашидома

болезненная... в детстве )))) пока ещё веришь во что-то )))

Наоба Вашидома

Нет )

Наоба Вашидома

В то, что оно существует и преобладает )))

Елена Ярошевич

мало того. хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Tamara Cabbarova

глухим разрешают работать хирургом?Ему по фиг ,больной орёт или нет

А*
Анастасия **

Не знаю , ладно он звук не слышит .... так пациент же дергаться будет

Zmey_Ua. Слава Україні!