Пушистая

вот такие песни слушает моя дочь, как вы считаете это нормально? 🤔

Ответы
Александр Шульга

Как и остальная попса в три ноты, обедненная вибрациями полезными для физ. тела и даже вредна для здоровья низкочастотными вибрациями, в то время, как у планеты начинает расти частота вибрации, с уходом от Тьмы, люди искусственно задерживают себя в вибрациях Темного Мира. Я уже не говорю о дебильном тексте, который так же наносит вред работе мозга. Естественно, за два три прослушивания сильно не навредят, но постоянное прослушивание, формируют специфические нейронные связи в мозгу, что в будущем может сказаться на психике и неадекватное поведении в социуме. Это недовольство собой, своими близкими и всё что-то не так. Может Ваша дочь и понимает Ваши претензии, но не желает отстать от сверстниц и дешевой моды. Можно наверное объяснить, что моду можно изучать и знать и быть в курсе, не отставая от подруг, но не обязательно иметь такую музыку в ушах.

Проходил Мимо.

Дочке наверное лет 14?)) +- года два))) лично мое мнение - все с ребенком нормально, просто ей нужно внимание и нравиться! И даже если эта тема ее реально интересует, тоже не вижу большой проблемы - например я в молодости, был фанатом Янки Дягилевой!))

Да и сейчас слушаю ее с удовольствием. Перечитал и понял, что не хватает большого НО....... если ваша дочь впечатлительная и ведомая, я бы на всякий случай, поболтал с ней... не так.... наверное вам лучше в любом случае поговорить с ребенком. Только не как мама))) Кстати, песня вроде дурацкая, но что-то в ней есть....

Пушистая

В песне действительно есть намек, детский но всё же) а дочка не помешана на этой песне...скорее я)))

Проходил Мимо.

Блин...а я тут за ребенка переживаю😃

Проходил Мимо.

Мне дочка вот это скинула. Ну как скинула - пап, мне лениво, сам найди, лан!))) И напела сообщение секунд на десять😂😂

Проходил Мимо.

Блиииин.......🤦‍♂️ Вот)))

Пушистая

Это еще что, вот моя 14ти летняя дочь вон чё скинула

Проходил Мимо.

Мне тоже понравилось. люблю такое))

Влад Тиссен

мои предки слушали Ролинг стоунс и Битлз. когда у меня появилось чувство вкуса к музыка, я стал слушать Депеш мод. родители не особо меня понимали 😁 времена меняются. я слышал, что в начале карьеры в Америке сам Элвис был чуть ли не под запретом. по крайней мере, его цензурили по полной? на тв запрещалось снимать его ниже пояса 😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это называется нет тормозов и нечего святооо одни инстинкты и поведение дикой соцеальной среды! Посути поведение животного что хочешь то и делай! Делайте выводы не то наскок нормальна ваша дочь а в каком простите дерьме ей приходиться жить вне дома! Если эта песня отрожает её отношение к миру в целом и это поверьте так!

Волчара

а это песня? надо же, я подумал врачи слили запись девушки выходящей с наркоза.
Такое нельзя слушать, оно разрушает организм, ослабляет иммунитет, долго ребенок не проживет. О психологическом здоровье я даже не буду заикаться, в прочем оно еще раньше может привести к гибели на какой ни будь очередной Болотной(

Андрей Всехмудрейский

Главное, чтоб в подоле не принесла, как говаривала мамаша одной моей знакомой.😆 А ваще вы вспомните, что в её возрасте слушали. Мой батя, когда-то посмотрев клип, от которого я в 17 лет тащился, изрёк: "Они сбежали из сумасшедшего дома"😆😆😆 Так что, преемственность поколений в извращённой форме.😆😆

Виктор! Барщевский

Слушайте вместе с ней и ли при ней . прочувствуйте что это за пакость и это внутреннее состояние мысленно внушите ей--- мысленно . тогда она перестанет это слушать а вы ее будете лучше понимать это важно станьте ей другом доверенным лицом СЛОВАМИ СОТРЯСАТЬ ВОЗДУХ БЕСПОЛЕЗНО

Fenix🇱🇹

Для подростков нормально , переболеет этим и успокоится . Не отталкивайте ее слушайте вместе с ней и потихоньку давайте ей слушать то что слушали сами в молодости и бинго , ей может понравится . Моей дочке 16 и она с удовольствием слушает джас и многое то что слушаю я .

Сп
Спин

Это не вина дочери, а вина музыкальных групп. Писать к Ю.Антонов они не умеют, значит надо брать эпатажностью. А молодежь услышала нечаянно, ей хочется поделиться этим с ровесниками. Все такие песни, музыкальный мусор, но без него не получается обойтись.

Yts - 62

Ненормально то, что эти песни распространяются. Поёт непрофессиональная певица, да и с музыкой проблемы. Фанера цифровая, ни одного натурального звука. А текст идиотский. Молодёжи нравится агрессивность. Девочка - то перебесится.

Эк
Эксперт

Довели доченьку свою .... А сама - пушистая вся такая .... (Это так, для шутки). А песня - мне тоже понравилась. Мотив и пение - хорошие, расслабляют. В принципе, зависит от психического состояния. Я не хочу убивать, но песня - понравилась.

Пушистая

Там скрытый подтекс....не в прямом же смысле убивать)

Эк
Эксперт

Понимаю, дочь - подросток. Она повзрослела и почувствовала свою силу. Самоутверждается, завоевывает свое место или "нишу" в обществе, семье, школе и - в себе тоже. Подружитесь с ней, не запрещайте ничего. Если вы - нормальная, а это так, то и она - нормальная.

Эк
Эксперт

Ну и прекрасно. Все пройдет, и печаль, и радость, все пройдет, но любовь - не проходит, нет....

Эк
Эксперт

Любовь не проходит, но может трансформироваться ....

Эк
Эксперт

сегодня любишь одну, завтра - другую с той же обильностью....

Пушистая

Ааа....ну есть такие индивидумы ага

Татьяна Косолапова

А у меня один знакомый ребенок, девочка 11 лет, сказала, что хочет быть снайпером! Это что?! После таких песен?.. После демонстрации нашего оружия?.. После современных сериалов? После войны на Донбассе?😱😱😱

Mariwa

Кошмар.Смысла нет,одна жестокость вокруг,недоверие.Понятно ,что здесь выражается своё Я в этом возрасте,но нет чувство Любви.Оно стирается этим же недоверием,ко всему миру.Люди -роботы,мир технологий.

Веселюк. Tallinn.

Вкус может по меняться со временем.

Наталья Natali

Нет. Дочи было 15-17 не помню подсела на реп села поговорила разобрали песню по словам и больше не слушает . вовремя поговорить и обьяснить слова. Но дети сейчас разные и очень тяжелые. Но говорить нужно

Александр Волков

А сколько лет дочке? Если 14 - норм, а если, скажем, 24 ... Да пофиг, тоже норм! Хоть "Хорст Вессел", хоть гимн Ку-Клукс-Клана, хоть сатанинские молитвенные песнопения! Главное, чтобы за словом не пошло дело! 🙂

Alexandr S.....e

Лена, выехав(на мужчиной машине в третий раз)-узнала: руки у овцы- из жопы , и: в дурдоме-выходной... ТАК ВОТ-ПЕВИЧКА ЭТА, КАК РАЗ В ТОМ ВЫХОДНОМ УЧАСТВУЕТ...ТОЛЬКО ЗА КАКИМ ХЕРОМ ИХ ВЫПУСТИЛИ ТО?!

Во
Волшебник

Ненавижу такие песни мне 14 но мне вообще не по вкусу. Но думаю мои сочетания стилей вам не подойдут хотя группы есть и более старые на пример АББА, битлз, скорпионз, нирвана, браво ну итд

Во
Волшебник

Пишу я ку-ку немного на часы чуть-чуть не смотрю, только что посмотрел чуть в обморок не упал,хотя считалось бы как сон

Дас

странноватая песня слова не какие а нормально или нет все сложно все индивидуально такая музыка нравиться молодежи которые наверно не чем не занимаются в жизни. но это мое мнение

Психоделический Енотик )

Шикарная песня ) но пожалуй больше я ее слушать не буду ) нормально наверное каждый слушает что хочет , я когда-то тоже слушал возможно ужасную музыку по мнению родителей )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нормально.. когда ребенок имеет свой вкус, пусть даже не совсем сформировавшийся... ненормально, когда мамаши пытаются свой навязывать и сомневаются в своих детях

᠌᠌

займись своей жизнью, а не за мной следи.. ну и мозгом, внешним видом... а то печальное зрелише, в таком молодом возрасте😉

Пушистая

Так ты ж постоянно под моими вопросами тупишь, дурочка 🤭 спасибо за коплимент 😌

᠌᠌

я не твоя мама, умняшка... а твою дочурку, таки жалко.. мама епанько- горе в семье

Пушистая

Да...ты тянешь на бабулю))

᠌᠌

куда уж мне старой, до твоей молодой, но спитой морды.. ты права)