Пушистая

вот такие песни слушает моя дочь, как вы считаете это нормально? 🤔

Ответы · страница 4
Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Наверное это следующий шаг после ---Я сошла с ума , мне нужна она)))) Полное разложение общества.

Sarman

Вы уже сама ответили на этот вопрос. Конечно, не нормально. И куда родители только смотрят?

Пушистая

В своё прошлое и понимаю, что это нормально

Sarman

Ну, ну...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у девочки Очень хороший вкус, а вам нужно ее просто поддержать, обратите внимание на текст

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а вообще ваша девочка умничка, исполнитель сама пишет и тексты и музыку, на самом деле у вашей девочки хороший вкус

Вера Bdfyjdf

О музыкальном вкусе своих детей нужно заботиться с рождения... Видимо, что-то пропустили...

Пушистая

Даже и не собиралась им впаривать свои вкусы

Се
Сережа

это отстой даже по меркам молодежи ... но ваша дочь сама строит свои вкусы их нужно уважать

Галина Сомова

Они другой смысл в это вкладывают, конечно ненормально, но, нормально для этого времени!

Иван Дюльгер

Главное не то что слушает а как это воспринимается и в обще музыка формирует настроение

Да
Дамир

Молодёжь всегда в "тренде", а значит легко манипулируема. Модно- для них это очень важно)

Да
Дамир

Вкуснота☺️

Всё Ещё Будет...

Ага, сырный хлеб.

Всё Ещё Будет...

Два в одном.

Людмила Преснецова

Нет - это не нормально , но ведь на улице 21 век и теперь я ничему не удивляюсь !🤣🤣🤣👍🌹

Зима Зима

Вы думайте, что будет с ней дальше с такой агрессией... в спорт отдавайте пока не поздно

Натка М_Мак

Ой, моя «Ленинград» слушала, девочка-отличница с косичками)) нормально))) это пройдёт))

Пушистая

Я тоже слушала мальчишник и сектор газа 🤭 прошло

Натка М_Мак

Так что, все нормально) но разговаривать надо постоянно с ними по душам) я ааа вспомню первую не любовь несчастную, да я за себя так не страдала, как да неё))

Пушистая

Ой я этого так боюсь, если какой нибудь подонок ее обидит....но пока она мальчишек считает как противоположный пол, не более)

Натка М_Мак

Моя пара дней лежала лицом а стене, толком не ела ничего. Потом я говорю вставай, надо в комнате обои переклеить. На ходу придумала с этими обоями. Через силу не работать заставила. Сама с ней весь вечер и всю ночь клеила. Пока ее не вымотала. Ну и в золе оклейки долгие разговоры по этой теме и не только. Потом к утру поели как следует и рухнули спать. К обеду проснулись, все, ребёнок воспрянул духом, в себя пришёл. Сейчас вспоминает, посмеивается))

Пушистая

Спасибо за совет) надеюсь не пригодится)

Натка М_Мак

Дай Бог)

Андрей!!! =)

Вы думаете войну поколений кто-то отменял?)) не мешайте ей) нам их всё равно не понять)

Ник Ци

Нууу, чисто молодёжная панк-рок группа. Тексты без смысла, но музычка заводит 👍👍👍

Гена Лозовой

у нее душа протеста,но это пройдет-надо ей дать послушать квин криденсы-а ск ей лет?

Анатолий

Ничего страшного. Обычный подростковый панк с огромным желанием казаться крутым.)

Николай Смирнов

Раз слушает, значит ей нормально. Извечная проблема непонимания детей родителями.

~Глаза Цвета Ночи~

а мне вот интересно..что именно в этой песне Вашу дочь зацепило..музыка или текст ?

Пушистая

Сказала, что у Алены Швец (это исполнительница) все песни странные. Возможно это и зацепило

~Глаза Цвета Ночи~

Главное будьте ей первым другом..чтоб всегда знали, что происходит с ребёнком)) А песни не страшные ...обычные ..как в пубертат)

Борис Моор

Это у них юмор такой сейчас...

Ан
Анна

Здравствуйте всем лично моё мнение это вообще жуть ужас какой-то кошмар 🤦‍♀️

Сергей Лукин

А почему мы должны считать?
Ребёнок ваш и только от вас зависит кем он вырастит

Олег Соколов

Вполне. Ничего криминального, или суицидного. Обычный подростковый адреналин.