Waw

Килиманджаро, что это?

Ответы
Ла
Лариса

стратовулкан на северо-востоке Танзании, высочайшая точка Африки

Waw

а что значит страто?

Ла
Лариса

тип вулкана, имеющий коническую форму и сложенный из множества слоёв затвердевших лавы, тефры и вулканического пепла. Стратовулкан характеризуется высокой, крутой формой и периодическими взрывными извержениями. Извергаемая лава — вязкая и густая, благодаря чему она застывает прежде, чем успевает далеко распространиться.

Waw

а он действует сейчас?

Ла
Лариса

да, действующий

Waw

а камеру там еще не установили, чтоб через нет посмотреть?)))

Ла
Лариса

ну такой информацией я не владею!!!!!!!!))))))))))