Роман

http://pleer.com/tracks/137032484Fp6
А какие ещё песни о Гагарине вы знаете?

Ответы
Люба Борисова

"Он сказал - поехали, он взмахнул рукой, Словно вдоль по Питерской, Питерской Пронёсся над Землёй. Словно вдоль по Питерской, Питерской Пронёсся над Землёй. " "...простой советский
паренек - сын столяра и
плотника..."

Роман

Хиль?

Люба Борисова

Кто Хиль ? -- "Простой советский паренек - сын столяра и плотника" - это слова из песни о Гагарине. Не знаю кто ее исполнял. А первую исполнял Кобзон.

Роман

А может и Кобзон...

Олег Мгинский

Ты Гагарин ,ты могуч.ты летаешь выше туч.Когда выйдешь на орбиту, захвати с собой Никиту.и на радость всему люду.выкини его оттуда.что б он. старый пьедераст не е...л рабочий класс. Частушкасвоего времени.

Тамара Воякина\вяткина\

Разве это песня какой-то РЭП, Песня про Ю.Гагарина Пахмутовой и Добронравова в исполнении Юрия Гуляева "Знаете, каким он парнем был!? На руках его весь мир носил!" Вот это песня про любимого космонавта.

Владимир Орешкин

О. гагэринэ... э... я вот, прости за искренность, О ГОСПОДЕ и БОГЕ НАШЕМ... всё больше... Прекрасные песнопения, как говорят, знаю...! ДАТЬ?

Роман

Спасибо, не надо

Владимир Орешкин

Спасибо, ан... вдруг понадоблюсь... я!

Юлия Мелехина

Ундервуд – Гагарин, я Вас любила; СерьГа – Юрий Алексеевич Гагарин; Воплі Відоплясова – Юра

Роман

За последние две спасибо, не знал)

Юлия Мелехина

не за что

Vi Za Vi

Он сказал-- Поехали!! Он взмахнул рукой и словно вдоль по Питерской, промчался над землей

Роман

О! Точно)

Чужой

http://iplayer.fm/q/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8+%D0%BE+%D0%B3%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B5/

Роман

Вот это я понимаю - подход)
Третья в списке - весьма душевная

Татьяна Есина

"Знаете, каким он парнем был, на руках его весь мир носил..."

Вероника Савченко

у ундервуда, помоему, была про "Гагарин я вас любила..."

Яна Хурранова

Пока только песня Кобзона "Поехали" в голову лезет.

Лия Литвинова

Вставить в топик песню Пилота - тот еще троллинг

Роман

)) Но про Гагарина же)

Аннушка Бриллиантик

Ах,Юра,Юра,Юра, я такая дура,что в тебя влюбилась

Вя
Вячеславовна

Ссылки здесь мой телефон не хочет открывать.

Роман

У меня тоже дисковый

Татьяна Петрова

заправлены в планшеты космические карты..)

Роман

Главное, что бы правильно показывала направление, щетаю)

Татьяна Петрова

и не всегда ) главное желание

Роман

Не все это понимают))

Татьяна Петрова

кто ищет тот всегда найдет, вопрос нужно ли тогда будет))

Роман

Хорошо, если найдёт, а не нарвётся)

Le
Lee-Стричк@

Я вот эту люблю)))

Sub Обнулившийся Zero

Эх, запись бы почище...

Le
Lee-Стричк@

Мы тут 12 апреля в прошлом году столько песен спели!!!! И вообще - здорово отметили! А в этом году 55 лет...

Мастер По Маргаритам

Набери в поиске: Сергей Рудаков Гагарин. Здесь просто ссылка не влезет.

Le
Lee-Стричк@

А я по этой послушала. Котик - спасибо)))

Мастер По Маргаритам

Не за что)

Халиса Асапова

Вспомнить надо, пока " Поехали" только

Джорджо Галиони

Гагарин, я Вас любила, о-о, на-на-на-на

Роман

Мы проверим

Джорджо Галиони

Только строго не судите, умоляю! Я ж не волшебник (т.е. не Гагарин), я только учусь

Роман

Нет, не строго - знаете, каким он парнем был?)

Джорджо Галиони

Догадываюсь, раз его так любили, особенно та девушка из песни

Роман

Ага, и парень из песни в вопросе)

Rima Kravcenko

про него нет. таких а только-поехали=

Татьяна Феклистова

знаете-каким он парнем был................

Сделана С Любовью)

Гуляев - Знаете, каким он парнем был