Денис Горбунов

В стрессовом состоянии в организме вырабатываются опасные токсины. Каким образом, чаще всего не зависящим от человеческой воли, они выводятся из организма?

Ответы
Сергей Катрушев

все зависит от того, как ты воспринимаешь стресс...если это для тебя как трамплин для новых взлетов, тогда это не токсины, а эндорфины, которые полезны

Aleksandr Zaishnikov

Привет.Но в стрессовом состоянии обычно выробатывается адреалин,на сколько мне известно.Сам испытал это состояние в Афгане....

Tatyana Guseva

Конечно, если стресс непостоянный, есть другие гормоны, серотонин, эндорфин И так далее гормоны счастья они их нейтрализуют

Саида (Samarkand)

ответ прост - со слезами

Tatyana Guseva

А простонародье да так , согласна, слезы все смывают.

Станислав К

наверно!лимон полностью выжатый после очищеный(выжатый этот же)в кружку глининую залевается водой до 40 градусов и пьётся!

Alex Kinzel

Наверное, путем повышенного потоотделения. У слабых духом - еще и посредством "медвежьей болезни".

Алена Подтынкина

ну человек в стрессе начинает плакать...наверное тогда они выводятся и становится легче

Латипов Камиль

Просветите однако. Как дурные мысли из головы вывести и культуру речи улучшить.

Вадим Павловский

Поколотить грушу, стукнуть кулаком по столу, разбить посуду наконец!....)))))))))))

Юлия Пак

Либо рвота, либо опорожнение кишечника и мочевого пузыря. У кого что слабее.

Ли
Лия

У всех одинаково,это слёзы,защитная реакция организма на стресс

Юлия Пак

Чепуха.

Ли
Лия

Физиология 🤷‍♀️😁

Юлия Пак

То, о чем я написала, тоже. Часто видели плачущих от стресса мужчин?

Ли
Лия

Просто у Мужчин это не принято и им приходиться сдерживаться

Юлия Пак

У них просто потом инфаркты и инсульты.

Ли
Лия

Да,к сожалению🤷‍♀️

Алексей Заславский

Ферменты отвечающие за стресс. У женщин через слёзы. У мужиков через водку.

Evgeniya Sherbakova

про эти токсины я впервые слышу точнее читаю и не уверен что это так!

Алех Ксандр

Как повлияет на квантовую теорию поля доказательство теории струн?

Андрей Клочков

Побольше "жидкости" !!,- И Всё "выйдет",- естественным "путём" !!!

Товарищ Товарищасухова

В стрессовом состоянии много чего вырабатывается)))))))))

Слава Касьянов

Только алкоголем! Других средств еще не придумали.😉

Ли
Лия

Слёзы 🤷‍♀️это реакция организма на стресс

Слава Касьянов

А пьяные всегда плачутся.😉

Виктор Шаламов

Часть с помощью почек. А другая часть вместе с калом.

Ли
Лия

Со следами🤷‍♀️😁

Марьяна

серьёзно??? мне и самой интересно. и каким же образом?

Михаил Александров

Эммм, обоср....обка...обде....ну это, с фекалиями что ли?

Ли
Лия

Слезы🤷‍♀️😁

Федор Тиханов

С мочей. Освободишь мочевой пузырь и на душе легче. )

Александр Евчун

конечно - прекрастным настроением, сладким и смехом