Виктор Эдмундович

Смотрю сериал СПАРТАК-боги арены, образ Батиата. бизнесмен древнего Рима прошли тысячелетия, а повадки бизнесменов все те-же, та же алчность подлость и преступления ради наживы..согласны?

Ответы
Натали Кожан

на сто процентов,в Библии описаны бизнесмены аналогично,хотя прошли многие времена- а ничего не меняется,добро осталось добром,подлость никуда не исчезла, нажива имеет бо-о-ольшой спрос...