Xa
Xa🐰

Удалять зуб мудрости ? (был удалён нерв но было восполение и восполение вылечили антибиотиками) или очистить ?

Ответы
Александр Кишинёв

Чаще всего зубы мудрости удаляют, так как они очень хрупки и быстро портятся. Обычно, ещё только прорастая, зубы мудрости уже имеют повреждения эмали. Но, удалять их или нет Вам и Вашему лечащему врачу.

Раш

Зубы мудрости вообще не нужены. Если стоматолог решил его лечить, он имеет плохую квалификацию, от слова - вообще не стоматолог...

Xa
Xa🐰

Но он решил лечить его потому что он вроде нормальный ровный можно будет лечить .

Раш

Зубы мудрости - это рудименты.

Ли
Лилия

Все вопросы стоматологу)))я их не удаляю ,как то не мешают они мне. Нерв был удален потому что зуб беспокоил?

Xa
Xa🐰

Ага. Давно удаляли . Сейчас началось восполение но на этих самых пломбах есть черные точечки

Ли
Лилия

Наверное пломбу заменить ) почистить если корень не мешает другим зубам я думаю не удаляют.

Ed Volkonski & Briankinnetik

Третьи моляры или восьмёрки могут ничем не отличаться от обычных зубов, но если начались проблемы-не оттягивайте, не рассосется, тем более воспаление, скорее всего коней. Лечить корни в принципе бессмысленно.

Майя Петрова

Удалять - они мешают. У многих сразу начинают болеть и разрушаться - лишние они в челюстях...

Аврора Шиллер

Лучше удали его... Стоматологи обычно советуют удалять если есть проблемы с зубом.

Уральская Рябинушка

Зачем они вам нужны? Они появляются поздно, и удаляются рано. Нет смысла их лечить

Она

Если не мешает не удаляй.. Мне не мешали. Росли ровно больно правда.. Но больно..

Чеширский Кот

Попробуй оставь но будь готов отреагировать по нему в случае обострения !

Чеширский Кот

Кривой корень это плохо и зуб мудрости труднодоступен но если проход широкий то достать можно

Xa
Xa🐰

Ну посмотрим. Просто боюсь удалять

Xa
Xa🐰

Ну посмотрим. Просто боюсь удалять

Чеширский Кот

Это совсем не страшно и не больно ! Счас такая анестезия что пол челести можно раскромсать и даж непочувствуешь

Чеширский Кот

Это совсем не страшно и не больно ! Счас такая анестезия что пол челести можно раскромсать и даж непочувствуешь

Юлия Пак

Они должны быть парными. И верхний, и нижний. Решайте сами.

Бес Пристрастный

Мудрость у вас уже удалили, так чего зуб жалеть?

Viktor Piskov

Резать к Чёртовой матери! То есть удалять...

Xa
Xa🐰

Так и делали ?

Viktor Piskov

Лично я так и делал.

Леди Кена

На усмотрение врача вашего.неиначе

Милош Йованович

очистить память об этом.

Пани Малгожата

Удалять. На фиг нужен

Ле
Леа

Сколько можно??

Я Алкоголик Анархист

аир. прополис.

Селия Вымри

Не нужен он

Расим Кадыров

Очистить

Ви
Виталии

Рви все 4

Ша
Шамиль

удалять