Rico Rico

Где лучше жить в США или России? просто например английский если ты уже взрослый а не ребенок наверное не приестся?

так чтоб можно было смотреть юмористические передачи новости шутить во общем чтоб как родной стал. Или нет может приестся? понимаю что в США условия жизни лучше.

Роман Данилов

Лучше там, где ты найдешь себе достойное применение.

Сергей Рабкевич

В России, однозначно!!!

Наталья Нагорная

В США естественно.

Михаил Артемьев

Если владеешь English на уровне разговорного, имеешь интересную работу, то лучше в США. Если ничего этого нет, то лучше в России

Ирина Журавлева

В Америке все равны, но белые мужчины англосаксонского происхождения и англиканского вероисповедания - равнее всех! Если вы из них - то вам туда.

Марьяна Ова

В России, потому что она славится своими уникальными Историческими местами!!))) )
Краткое описание с фотоиллюстрациями.))) )
1.город-герой Волгоград.
Мамаев Курган. Самое посещаемое место 9-го Мая не только в России, но и в мире.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Волго-Донской канал им. Ленина.

2.город-герой Новороссийск.
Малая Земля. Композиция "Нос корабля" символизирует высадку десанта и начало освобождения города от оккупации. Внутри расположен музей, который принимает посетителей в летний период.

Набережная. На дальнем фоне расположен крейсер "Михаил Кутузов", который теперь функционирует как музей.

3.Сочи.
Железнодорожный вокзал. Центр города.

Отсчет времени до начала Олимпиады.

4.Ростов-на-Дону.
Театральная площадь. Фонтан когда струится превосходен как никогда.

5.Азов в Ростовской области.
Самый старинный город в области. Когда-то был крепостью.

Сохранен пороховой погреб с XVIII-го века как музейная экспозиция.

Краеведческий музей располагает подлинным экспонатом эпохи динозавров.

6.Анапа.
Солнечные часы.