Евгений Рубис

Пельмени - символ мужской независимости от женского иго))

Ответы
Елена Вересаева

Так попробуйте настряпать их дома сами, а не покупайте замороженную дрянь!!! Вот и посмотрим! Женщина делает их дома с любовью, чтобы показать мужчине как она его ценит и любит! Поэтому домашние пельмени всегда вкуснее!

Евгений Рубис

Не спорю. . Я сам очень неплохо готовлю

Елена Вересаева

Поздравляю! Значит, Вы не нуждаетесь в женской любви. Женщине всегда надо предоставлять возможность быть женщиной - это значит, что она должна любить и быть любимой! Для этого она обладает несметным арсеналом приёмов как это продемонстрировать. А это не только красиво одеваться и навести макияж. Один из них - приготовить вкусные пельмени и накормить ими любимого мужчину.

Евгений Рубис

Я дам телефон моей жены, скажите ей вот это.. .

Елена Вересаева

Пусть для начала почитает это.

Чёрная Кошка

))))))))))) а кто же кастрюлю мыть будет?))))(вспоминая известный мульт про "любимая, я тебя поведу... к самому краю вселенной...")))

Евгений Рубис

))) есть люди такие, как я.. .." Я еще крестиком вышивать умею, и на машинке тоже..."( Матроскин)

Чёрная Кошка

))))))))))))))) ага)))) а не только на крыше матом кошачьим орать дурниной)))

Евгений Рубис

Ну это под настроение. ... Бывает)))

Евгений Рубис

Ну это под настроение. ... Бывает)))

Чёрная Кошка

ага))) и не только на крыше)))

Евгений Рубис

Ффффсе бывает.. ))

Чёрная Кошка

а-ха)))))

Елена Бакулина

По моему все наоборот! Вижу прямую зависимость: мужчина--пельмени--женщина, женщина--пельмени--мужчина.

//

пельмени приготовленные любимой женщиной значительно вкуснее. жри полуфабрикаты из дерьма))))))))))

Евгений Рубис

И чтож Вы такая агрессивная? Вы меня не знаете же.. .

//

всего лишь ответ на вопрос)))))))))))

Евгений Рубис

Я жру, как Вы выразились, только собственного приготовления, и фарш и тесто сам. ... И ребенку и жене очень нравиться!

//

👋 я тоже. чего ж о независимости вопрос?

Larisa Ichkova

ОСАГО для жителей Барнаула. Подача документов онлайн. Получаете полис в офисе. Обращайтесь

Забава Путятишна

мы не против))) а ваше эго не пострадает, если вы еще и стирать, убирать, рожать будете?))))

Евгений Рубис

С родами проблемка (

Забава Путятишна

правда?)))

Kot Bazilio

символ мужской независимости от женского ига - это голова на плечах !!!

Евгений Рубис

Молодец! !!

Kot Bazilio

спасибо

Гузель Зимняя

Пельмени- переводятся как уши. Вот и думай чья это независимость

Леди В Пледе

сама люблю пельмени--и что теперь?я независима от своего ига?

Ронин

)

Ронин

)

Оксана Степанова

Никакие пельмени не сравнятся с вкусным обедом))))))))))))

Ол
Оля

если магазинные то эт да. эт вообще независимо)))

Oxana Vyatkina

бред. иногда бывают пельмени и в семейной жизни.

Александр Боровков

Здаровый такой пилимень... пиричём гарячий!

Елена Суворова

))) да, радуйтесь, пока Вы в плену нужны 😄

Олька Полька

Да, и женской независимости тоже)))

Сергей Касаткин

А самому что- приготовить -- слабО?

На
Наташа

Немного пафосно, но доходчиво...))))

Надя *****

это национальная еда Сибиряков

Татьяна Романенко

я вас удивлю и от мужского

Демони Ка

а ещё хинкали и ДОШИРАК...