Зл
Злата

Каждая женщина – как цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветёт! Мужчины вы ухаживаете за своим цветочком?

Ответы
Aleksandr Pushkin

это в смысле своевременно поливать??? обещаю куплю ведерко побольше, наберу холодной родниковой водички и полью её сверху. пока вся не промокнет....

Зл
Злата

👍☺️

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Зл
Злата

Мило,спасибо.

Aleksandr Pushkin

не за что

Наталья Демешина

Они их больше гробят...а потом возмущаются, что полная или некрасивая...сколько вкладываешь, столько и получаешь...!

Glаdiator (Woodland, Са)

Если имеешь цветок, то ты просто обязан за ним ухаживать. Незевисимо от того, - женщина ты или мужчина.😏

Вячеслав Подольский

Как не ухаживай, найдётся тот у кого удобрений больше и горшок лучше. А опять будет пчела..

Зл
Злата

Ну да печально.

Вячеслав Подольский

Опылять, а не опять🤷‍♂️ к сожелению

Владимир Шибнев

Это относится ко всему живому. Так что не надо самовозвеличиваться. Всё хорошо в меру

Бахром_С

🖼 🖼

Зл
Злата

Красота, очень мило.

Де
Дерсу

Я думаю, за крапивой сколь не ухаживай, роза на ней не зацветет никогда...

Freeman

Ту же как.. Смотря где его посадили.. В горшочке или всетаки в клумбе

Жуг

Как любят женщины приукрасить любую ситуацию где они участвуют

Зл
Злата

На то мы и женщины, что бы приукрасить.

Жуг

А потом понукать

Зл
Злата

Но не все же такие.

Жуг

Другие не приукрашивают

Виктор

Разве мужчины ухаживают за цветами? Разве садовник? Тот может )

Игорь < Igor

Нет ,сама справляется. Залюбленая женщина начинает дурковать.

Зл
Злата

☺️

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Ага поливаю периодически... подкармливаю витаминками!)))

Александр Жданов

..может так зацвести, что потом будет дурно пахнуть!

Зл
Злата

☺️ ДЛЯ КОГО КАК.

Александр Жданов

не думаю. Подойдите к зацветшему озеру. Каково? А ведь оно тоже цветет!

Зл
Злата

🤔

Александр Жданов

вот-вот, подумайте...

Виктор Маркин

да. сегодня из под снега цветы ей принёс.🙂😉

Лев Полыковский

Это святое дело, чтобы расцветало женское тело.

Зл
Злата

👍☺️

Лев Полыковский

ПРекрасно.

Иван Иванович

Да...А она за мной.. И получается хороший букет.

А Б

хорошее сравнение...
как ни ухаживай, вянет

Мистер Лев

поливать надо во время и все будет тип топ

Серега Иванов

У меня так хорошо себя чувствуют кактусы !

Валерий Ратников 🇨🇳

не только пряник но и кнут, а то зависнет.