Уралис Асфаганов

Из чего делают :ПШЕНО,ПЕРЛОВКУ И МАННУЮ КРУПУ?

Ответы · страница 8
Ольга Витковская

пшено из проса, перловку из ячменя, манку из пшеницы, если серьёзно

Евгения Петунова

пшено и перловка это уже готовый продукт, зерно, а манку из пшеницы

Олег Волков

пшено выращивают перловку хрен ее знает и манную крупу выращивают

Елена Демидова

манку из пшеницы,перловку из ячменя,а пшено из просо-это все знают!

Ирина Горбунова

Пшено делают из просо. Манную крупу из пшеницы. Перловку из ячменя.

Тамара Соколова

Пшено-из проса,перловку-из ячменя,манную крупу-из пшеничной крупы

Ludmila Maslowa

пшено так и произрастает. перловка-не задумывалась. манка-пшеница

Марина

перловка из ячменя, манка из пшеницы, пшено из проса, кажется так...

Илюся

ИЗ ПРОСО-ПШЕНО,ПЕРЛОВКУ-ЯЧМЕНЬ ? МАННУЮ-ИЗ ПШЕНИЦЫ ТВЕРДЫХ СОРТОВ,

МАЛЬЦЕВА СВЕТЛАНА

пшено это просо. перловка это пшеница а манка это молотая пшеница

Антонина Завадская

перловку из ячменя, манку из пшеницы, а пшенку, по-моему, из проса.

Ольга Субботина

Пшено-из проса,манную крупу-из пшеницы, перловка-ячменная крупа.

Наташа

Из проса пшено,из ячменя перловка,а манная из пшеницы.Правильно?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пшено - растение точно непомнюСарго.Манка из муки высшего сорта.

Татьяна Гордеева

Перловка - ячмень, пшено - просо, манка - обмолот пшеницы кажется.

Галина Татаринова

Обсуждали. Я даже с неловкой не ошиблась, хотя не была уверена 🙂

Татьяна

пшено - просо, перловка - ячмень, манка из твердых сортов пшеницы

Marinasub Marina

из каши;)) пшено-просо,перловка-ячмень,манка-мелкая пшеная крупа

Марго

пшено оно и есть пшено, манка - из пшеницы, а перловку - из ячменя

Ольга Прищепа

манку из пшеницы и кукурузы,перловки из ячменя,а пшено из пшена