Уралис Асфаганов

Из чего делают :ПШЕНО,ПЕРЛОВКУ И МАННУЮ КРУПУ?

Ответы · страница 6
Наталья Ковецкая

пшено из просо, перловку из ячменя, манную крупу из пшеницы (белковые частицы)

Алексей Зеленский

пшено из проса ,перловку из ячневой пшеницы ,а манку с высшых сортов пшеницы

Рита Трутнева

пшено - это просо, перловка - ячмень, а манная крупа измельченная пшеница.....

Анастасия Вихорева

перловка-ячменная крупа, пшено-очищенное просо, манка-раздробленное пшено

Лариса Д.

пшено и перловка самостоятельные крупы а манку делают из пшеницы,по моему

Надежда Лютова(Семенкова

пшено - это вид проса, перловка - производится из ячменя, а манка из пшеницы

Светлана Новак, Витебск

пшено-из проса,манную крупу-точно из пшеницы,перловку кажется из ячменя))))

Кеша Кассиопея

Перловку из ячменя, манку из пшеницы, а пшено из... веник в детстве видела 🙂

Людмила Обухова

пшено-это очищенное просо, манку делают из пшеницы, а перловку - из ячменя

Людмила Цуркан

Пшено- из пшена,перловка и манная крупа -из высокосортных сортов пшеницы

Светлана Владимировна

Уралис,честно незнаю.Может из пшеницы пшено,перловку-из перловой крупы..

Танечка Спинова

Из пшеницы грубого помола манку делают, просо растет, перловка из ячменя

Любовь Нефёдова

перловку и пшено понятно из чего делают, а вот манку это очень интересно

Татьяна Трубанос Князева

вам опасно отвечать, вы же специалист, а то вляпаюсь как с упрямцами))))))))

Александр Ревнивцев

привет УРАЛИС пшено из проса перловку из ячменя манную крупу из пшеницы

Елена Ершова

Коротко не ответишь это разные злаки,а вот манную действительно делают.

Н. В.

из зерен различных сортов перловка-ячмень, манка- пшеница, пшено- просо

Марина Стамкулова

Перловку и манную крупу из пшеницы. Пшено отдельная зерновая культура.

Татьяна Новикова

перловка и манная крупа это пшеница, а пшено это пшено, по моему просо...

Александр Толстик

пшено - это просо, манка из муки (гранулы), перловка из кирзовых сапог )))