* Алёнушка *

можно заказать уборщицу в мою голову...лишнего что-то поднакопилось...только без пылесоса пожалуйста...а то как в прошлый раз получиться=)

Ответы
Юлия Sekret

или Ты живешь в моем сердце. Ты живешь в моей душе. Ты живешь в моих мыслях. Ты живешь в голове… За аренду когда, су...а, заплатишь?!

Александр Прийменко

наклони голову набок и попрыгай на одной ноге-лишнее само высыпется

Олег Шпилев

А самой типа парково-хозяйственного дня в голове устроить - слабо?

Heidi

простите но у нас ток спылесосами...)))) ;)грязнуть вам в грязи!)))))

Paul

))))))))))))Алён хорош фигню качать всякую)))))))))

* Алёнушка *

не орала..

Paul

лан забей

* Алёнушка *

забила.)))

Paul

ок

* Алёнушка *

))

Алексей Кузнецов

она тебе точно не понадобится=))

Владимир Поздеев

спрячь фен возьми расческу

Сергей Сучков

Можно и как в прошлый .....