Маринчик С

Здравствуйте. Я очень разбита. Не ладится с работой. Устраиваюсь стоит кому то сказать находят причину чтобы уволить. Невезение какое то.

Ответы · страница 3
Артём Кузнецов

Не слушайте никого

Маринчик С

И опять одно и тоже я слышу. Вы поработайте а мы посмотрим на нас. Я там напряжена и на нервах как я должна себя чувствовать и с каких пор такое спускается с рук.

Маринчик С

Да как я должна реагировать демонстративно официально не оформляют вот и все. И до меня дошли сведения про эти фирмы и молчать не стоит.

Артём Кузнецов

Обратитесь в прокуратуру с заявлением

Маринчик С

Две фирмы я вообще обязанности свои выполняю.

Маринчик С

Нарушение у них новый сотрудник предьявы какие то

Лариса Моисеева

Такая же ерунда

Маринчик С

А точнее я говорю официально не оформляете нарушаете закон

Лариса Моисеева

Начальник делает все чтобы меня уволили, а не перевели

Маринчик С

Если придёт налоговая служба и трудовая служба и начнёт все проверять будет другой разговор. Если что одна из фирм меня до слез довела я не железная. И с какого перепугу меня должно подобное устраивать.

Игорь

🖼

Сам Самыч

Отношение.

Михаил Косарев

Наверно

Маринчик С

Да не невезение. Второй раз наткнулась на фирму которая нанимает сотрудников. Вы месяц нас работаете. Официально мы ещё подумаем оформлять вас или нет. Начинают искать изъяны если скажем виноваты они.

Михаил Косарев

Наверно виновны, и вы согласились

Маринчик С

Нет я не согласилась. Я сказала строго официально мне нужно а не так не рыба не мясо

Михаил Косарев

Не работали бы без оформления

Маринчик С

Во первых как прошла стажировка они стали прикапываться ко мне стали искать изъяны потом обвинили невесть в чем. Они нарушили закон. Когда я им сказала статью директор не ответила ничего. Пошли оправдания в ход какие то. Напрягло подобное. Отдел кадров говорит с первого дня оформим. Приходишь работаешь как положено. Так ещё гонят на тебя.

Маринчик С

При мне туда парень приходил отстадировался они его выгнали.

Маринчик С

Наем сотрудников отработали придрались выгнали и далее.

Александр

бывает

Николай Смирнов

Бывает