Мария

Не повезло Украине с президентами! Если в Украине был такой президент как ПУТИН .то и Крым был бы украинский и на Донбассе не было войны!

Ответы
Максим Jw

«История не терпит сослагательного наклонения». Имеется в виду то, что при оценке исторических процессов некорректно употреблять фразы наподобие: «Если бы А. Македонский не дошёл до Индии, то он бы…», поскольку история пошла так, как она пошла, а всё остальное — безосновательные спекуляции.

Мария

Не надо умничать - все простое это и есть - как жизнь!

Alarih

забирайте себе и путина и крым и донбасс..от которых одни убытки..отдайте нам нашу исконно русскую аляску..где нефть..золото.. газ..медь..цинк..серебро..уголь..медь..лес..рыба..и просто красиво....

Аламути

Не повезло. Был бы нормальный президент, давно бы вернулись в Россию.

Мария

Не возвращались ,а никуда не уходили!!!! Мы почти один народ !

Аламути

О том и речь.

Мария

🤝🤝🤝

Аламути

✊

А. П.

Точно. И Украина была бы федеральным округом РФ.

А. П.

Вот ещё атомное оружие возродят...

Мария

ХА_ХА! Это уже фонтастика - ядерное оружие требует миллирды доллорав на обслуживание ,а Украина живет только кредитами !! У президента Зеленского и всей этой своры- диагноз - шизофрения! А простой народ украинцы- несчастные ,бедные,нищие- все многие понимают как вляпались выбрав Зеленского !

Станислава Левицкая

А Порошенко был лучше ,вместе с Яценюком?

Мария

Одна шайка!

А. П.

При Яныке лучше всего было.

Эл
Элексей

давайте поклонимся до земли .

Мария

Вы наверно в Украине не жили! Если б жили ,то увидели как нацики со свастикой гуляют по Киеву ,русский язык запрещают ,то Путина в жопу поцеловали ,что востановил Величие России!! После развала СССР- Россия жила по талонам,бандиты,нищета,голодные бунты ! Путин поднял Россию и вернул статус Великой Державы и заставил США и ЕС- считаться и уважать! Путин далеко не ангел ,НО и дьявол ! Как не крути ,а после алкаша Ельцина ОН поднял с колен РОССИЮ!!

Эл
Элексей

народ поднял . его давно нет . вона челноки на рынке . у нас памятник стоит .

Хранитель Семени:-)

У Путина была война в Чечне

Мария

Это не у Путина ,а у Дудаева!

World See

да возьмите ради бога!

Владимир

это большой вопрос❔

Мария

у кого?

Ирина Отставнова Кочнева

Они тоже так думают

Мария

кто они?

Ирина Отставнова Кочнева

Украинцы. Больше 85%

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Заберите свой нос

Сергей Подпорин

Вот тут я что то не догнал. А при чем тут нос?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Зачем его тыкать в чужую страну?

Сергей Подпорин

А! Теперь понял.🤭

Игорь Крайнов

А Вы где живёте ?

Игорь Крайнов

Загадок много до сих пор и домыслов . Но в целом люди довольны . Крымчане к нам приезжали с автопробегом сюда . Встречались

Мария

Мы ОЧЕНЬ довольны !! Мы чувствуем себя в безопастности ,защищенными от этих безумных националистов которые бродят по Киеву со свастикой!Говорим на русском ,школы русские не закрывают! Нам очень хорошо и комфортно быть в составе Р,Ф!

Игорь Крайнов

Во блин . Да винегрет . Мне в тоже время рассказывали - что нет никаких нацистов . А если и есть - то преувеличение . Ничего серьёзного якобы

Мария

Там полный разгул нациков , посмотрите украинское Т,В!

Игорь Крайнов

Так вот же ... вот и говорю - в информации полный винегрет . Каждый со своей ветки каркает ..

Георгий Клинцов

САМИ ВЫБРАЛИ.

Се
Сергей

😄😄😄

Мария

🤝🤣🤣🤣😊

Андрій Петров

Нупи,,ц

Мария

а ведь это истина!!!

Сергей Зимин

Точно!

Мария

🤝