Ви
Виктория

Какие книги, глубокие, расширяющие кругозор, вы посоветуете прочитать?

Ответы · страница 4
Наташаа Царёвва

бальтазар грасиан критикон карманны оракул сенека письма луцилию. есть в сети

Ви
Виктория

Спасибо🌹Интересная книга.

Рахматулла Муратбек Уулу

Конечно Коран. Прочитай просто. Это книга не для арабы толко. Это для всех люди.

Агрессор

А. Солженицин. "В круге первом", "\Раковый корпус" ..и на десерт: "Архипелаг Гулаг"

Артур Ки

Андрей Петрович Паршев "Почему Россия не Америка". А Вы какую мне посоветуете.

Ви
Виктория

Атлант расправил плечи - Айн Рэнд

Павлос

Ричард Бах - " Чайка по имени Джонотан Левингстон ", Джек Лондон " Мартин Иден"

Ви
Виктория

Книги - Степной Волк, Демиан, Игра в бисер. Художественная литература

Павлос

А вот например - Степной волк, это про что?????????? история, приключение , фантастика или????

Павлос

Роман понятно......, а про что???????

Павлос

как я понимаю...., его звали степной волк...., я правильно рассуждаю???????ну а сам роман....., исторический или современный?????

Павлос

Вик..., спасибо......, вы меня заинтриговали....., я обязательно прочту🌷

Санёчек Я )

Аллан пиз !! Язык телодвижений очень прям расширяющий кругозор скрытой лжи))

Хряк Свиноматкович

Как мужик гусей делил. Очень информативное чтиво, рекомендую к прочтению)))

Сергей Иванов

Психология, философия, психиатрия, бизнес литература и все их ответвления

Ви
Виктория

Какие книги посоветуете по психологии и психиатрии?

Сергей Иванов

Начните с Фрейда и социальной психологии

Ви
Виктория

Мне ближе неофрейдизм - Э.Фромм, Юнг, Альфред Адлер. По социальной психологии читала несколько лет назад книгу Д. Майерса.

Сергей Иванов

Юнг-отличный вариант, особенно психотипы и символы человека, и с Фрейдом имеет идентичное толкование бессознательного. Так же хороший вариант Эрик Берн " Игры", это социальное

Дамир Кубатов

Я читать не люблю. Все что я знаю, я узнал из всяких видео роликов, фильмов

Чихичина Ольга

приключенческие познавательные. может быть можно на романтическую тему

Евгений Куркин

Преступление и наказание, Недоросль, Судьба человека, Ромео и Джульетта.

Юк Сондже

Гессе "Демиан" не совсем развивает кругозор, но есть над чем задуматься)

Ви
Виктория

Читала книги Г.Гессе - Демиан, Степной волк и Игру в бисер.

Раиса Кривошеева

"Гармония хаоса, или Фрактальная реальность" Тихоплав В.Ю. Тихоплав Т.С.

Раиса Кривошеева

Не за что! А Вам спасибо за цветок

Рокер Де Театрал

Могу предложить вам наши литературный сайт ЛИТЕРАТУРИЯ. На любой вкус.

Скромный Незнакомец

Мне нравятся книги по астрономии, экономике, истории. Если интересно...

Green Snake

я обалдел от кніг : "1984", "Мы", "Камо грядеши"и еще серия о Джордже Смайли

Ви
Виктория

Shuma, Black City Bar. Электронная музыка.

Green Snake

это уже третій концерт который оні проводят в Бресте

Ви
Виктория

а я две недели назад узнала об этой группе)

Green Snake

а вы Беларускоязычный человек?

Green Snake

чтож.. тогда пішіте... я то согласен... Группа классная... уверен что вы оторветесь

Анна Травкина

Унесенные ветром (Скарлетт Митчел), До встречи с тобой (Джоджо Мойес)

Николай Богомазов

Луи Бусинар ПОХОТИТЕЛИ БРИЛЬАНТОВ. Виктор Николаев ЖИВЫЙ В ПОМОЩИ.

Артём Журавлёв

зигмунд фрейд,ларри кинг. мне очень помогли в становлении личности

Наталья Буданцева

зависит от настроения, можно и журнал полистать, глядишь и поможет