Bлaduмиp

Минута молчания и соболезнования погибшим при крушении самолета Ту 154! В этом самолете погиб мой приятель сколько же нужно смертей чиновникам, чтобы убрать эти дряхлые самолеты...

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Мы скорбим, продолжая жить
(авиакатастрофа 25 декабря 2016года)

Бесполезно кого-то судить…
Катастрофа за катастрофой…
Мы скорбим, продолжая жить…
Новый Год… а кому-то так плохо…

Снова будут верховные бить
Себя в грудь: Ах, найдём!.. Ах, накажем!..
Мы скорбим, продолжая жить…
Кто ушел - ничего не расскажут.

Так тонка в этой жизни нить…
Если смерь?.. Не такой только ужас…
Мы скорбим, продолжая жить…
Високосный год с горем кружит…

2016г 25-26 декабря

Bлaduмиp

вечная память погибшим

Осенняя Я***

Спасибо за стих, Сергей! Соболезную Вам, Владимир, в утрате Друга!

Bлaduмиp

мы общались редко, но были знакомы 13 лет 3 детей и супруга потеряли любимого мужа и отца...он еще был молод и энергичен

Bлaduмиp

Где справедливость...?

Осенняя Я***

Сейчас все редко встречаются! Жизнь летит в заботах! Очень жалко детей погибших у них были прекрасные отцы!

Bлaduмиp

да суета жизни ... скорбь по всем погибшим

Мартина

при чем тут изношенность самолета? Есть факты изменения в отправке бортов, заправки, спецрейс с неоднозначным местом приземления. Безусловно,сделать крайними пилотов намного проще,чем признать и объяснить возможность организации диверсии с далеко идущими политическими последствиями на собственной территории.

Bлaduмиp

я не настолько осведомлен и очень хорошо, что Вы знаете больше

Мартина

это не секретная информация,но очевидная

Bлaduмиp

мой вопрос больше о соболезновании и безответственности, а успешная диверсия это огромный провал в нашей системе безопасности...

Мартина

ваш вопрос -конкретная адресация с указанием причин случившегося. Если взять систему безопасности,тут вы не правы. Это вам не Франция,Германия и та же Америка с 11 сентябрем. Это политика, спецы из моссада до отмщения за теракт в Мюнхене вместо девиза имели притчу «Поэтому с обдуманностью веди войну твою». Мы лишь наблюдатели,вы соприкоснулись лично. Соболезную

Bлaduмиp

благодарю !

Мартина

крепитесь

Андрю

Почему мы все время боремся то с железякой, то с алкоголем, то с наркотиками, коноплю сжигаем? А что самое главное упускаем, это власть, то есть люди которые за это не только приличную зарплату получает но и должны нести ответственность! Вот кого надо заменить, а не старые железяки!

Bлaduмиp

согласен полностью власть беспредельствует

Андрю

А все терпят и вздыхают! Обидно бывает... Такую страну поменять на систему, которая нас убивает и сосет последнее. Еще не одна катастрофа впереди, с импотентной властью!!!

Олег

Все происходящее сегодня в мире лишний раз подтверждает все сказанное в библии. Никакая смена власти и чиновников не спасет от конца этот мир вещей. Все идет по сценарию, верят люди в это или нет, но наш Создатель никогда слов на ветер не бросал: "Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“ (Исаиа 46:10) И тот кто хочет жить должен поверить обещаниям истинного Бога, в отличие от людей ему врать не зачем.

Фило Софочка

я вчера молилась за упокой душ погибших,очень жаль.Даже самописцы в этих самолетах без радиолокаторов,старьё.

Bлaduмиp

да и власти наплевать

Татьяна Глазкова

Ну ещё рано делать выводы,может это терракт-раз обломки самолета разбросаны,соболезную вместе с вами

Bлaduмиp

вечная память погибшим

Татьяна Глазкова

и вечный покой

Vadim Mineailiuc

пусть будет им пухом земля вечная память

Нетвоя

это хорошие самолеты.....я на них всю жизнь летала.....и никогда ничего не случалось....

Владимир Асиновский

А может это не самолёт виноват. а кто-то ? Присоединяюсь к соболезнованию

Bлaduмиp

благодарю и вечная память погибшим 🌹🌹

Владимир Асиновский

Если в Адлере очень много людей проверяло амолёт мог ведь кто-то

Bлaduмиp

да странно все это

Владимир Асиновский

Выступал один прославленный авиатор и предполагал что при уборке шасси мог бы быть перекос и тогда могло случиться. Но это предположение

Bлaduмиp

да теперь будут гадать что же это... сомневаюсь, что нам скажут правду

Бегущая По Волнам

скорбим глубоко и соболезнуем,как это все печально и невыносимо горько

Bлaduмиp

вечная память погибшим

Бегущая По Волнам

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ

Ел
Елена

Ой и не говорите сами то чартом летают и на новеньких...

Александр Харитонов

А вы то же верите в росказни о взрывах бытового газа?

Bлaduмиp

не верю... я к сожалению не специалист

Александр Харитонов

А теперь скажите себе, что должно было случиться с самолетом, чтоб его обломки разлетелись на почти 10 км, причем он и высоту то не успел набрать?

Bлaduмиp

только диверсия...

Александр Харитонов

Вот. А муссируется версия тех неполадки, плохой погоды, ошибки опытнейшего пилота.... А говорилось что мы любому агрессору рожу начистим... Отнюдь.....

Bлaduмиp

да обосрались наши спец службы....

Александр Харитонов

уже не в первый раз.

Кот Макси

Соболезную всем погибшим и родственникам...🌹🌹

Bлaduмиp

благодарю и вечная память погибшим 🌹🌹

Кот Макси

Жалко людей! Всем людям жалко!!!

Ол
Олька

Соболезную Вам. А разве в самолете самом причина?

Bлaduмиp

пусть найдут черные ящики ... но возможна диверсия...

Нежелезный Человек

Пока все не передохнем - не успокоятся

Ал
Александр

Соболезную.. и..не читайте газет..

Bлaduмиp

не читаю

Bлaduмиp

благодарю

Ал
Александр

Лучше водочки..чем слышать диванные версии катастрофы. Уже много всячины наговорили.

ユリヤ

им пофиг. они на таких не летают

Рая Люба

Вы правы! Самолёты дряхлые.

Волга

пока сами не пострадают....

Bлaduмиp

вечная память погибшим

Волга

да...Светлая память

Геннадий Тимофеев

Миром правят деньги (((

Bлaduмиp

к сожалению .... я уже сам боюсь летать теперь

Геннадий Тимофеев

Это зря ...на машине или на на земном транспорте вероятность погибнуть больше ....

Bлaduмиp

по статистике да самолеты более безопасны

Геннадий Тимофеев

Вот я про это и говорю ....

Юр
Юрий

так летать не на чем

Bлaduмиp

к сожалению ...

Le
Lee-Стричк@

Светлая память...

Bлaduмиp

благодарю и вечная память погибшим 🌹🌹