Евгений Терехов

Добрые люди в этом мире слишком недовольны друг другом, а мои изделия отлично их мирят./Сэмюэл Кольт, письмо Ч. Мэнби, 18 мая 1852/.Это не вопрос.))

Ответы
Ил
Илона

При помощи этих изделий заканчивается любая ссора, но врядли наступает мир

Евгений Терехов

В инете вряд ли доставите)

Ил
Илона

Ой! Забыла спросить: а кольт то у вас есть! А то может проблемы можно доставлять вам, а окружающие не в курсе!

Евгений Терехов

Вот Кольта нет.Наган есть)))

Ил
Илона

Тогда с вами лучше дружить!

Евгений Терехов

наверное так))))

Ирина Султанаева

ужас конечно

Евгений Терехов

Не вижу ничего ужасного.))

Ирина Султанаева

вряд ли они помирятся даже в след жизни

Евгений Терехов

Кто не помирится,тот сам виноват))))