Тим

Что для вас важнее - качество или количество друзей?

−1
Ответы
Пётр Павлов

В молодости количество, в среднем и старшем возрасте - качество. Многое зависит от знака Зодиака, некоторым, например, мне как Скорпиону, друзья вообще не нужны, эти знаки самодостаточны...

Владимир С

Друзья, это которые с детства и еще армейские. Далее идут коллеги, приятели, соседи, собутыльники и еще конечно родственники.

Николай Бурмистров

Конечно качество, хотя поговорка гласит: Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей. Хотя она иногда звучит несколько по другому

Алексей Белых

По определению Грибоедова: "Друг - это тот, кому можешь сказать:" А помнишь...?"". Поэтому наверное качество..

Александр Бейфус

Возраст решает за нас . Количество переходит в качество с нашим обретение опыта и понимания мира

Евгений Колесник

качество в любой сфере жизни человека важнее чем количество. конечно кроме денег.

Vladimir Belyakov

Качество, т. к, друзей много не бывает. Много бывает только приятелей или знакомых.

~L
~Eva Lansca~

Детский вопрос . Друг - это качество ! Остальные - приятели и друзья.

Сергей Иванов

Друзей много не бывает!Лучше один настоящий,но на всю жизнь!

Master Roma Mamedov

Если друг,то качество имеет значит,иначе был бы товарищем

За
Зас-48

как говорил Бланк (ленин) количество переходит в качество

Александр Ерхан

Качество в любом смысле всегда превосходит количество

Андрей Парижский

Который "некачественный" - он не друг. И не враг. А так.

Ник Ци

Их отсутствие! Нет друзей - некому подставить 👍👍😁

Ирэн Понарошку

Ответ очевиден...лучших друзей единицы, остальное....

Ирэн Понарошку

Взаимно

Вячеслав Чистяков

друг был один, и сейчас один, все остальные приятели

Димка

Твоих друзей, за XYZ и в музей, гражданин!🖼

Andrey Solodky

конечно качество. друзей не может быть много.

Владимир Ковалев

Конечно качество. Лучше меньше, но лучше.

Валерий Плетнёв

У меня их 1/3 города.Они уважают меня,я их.