Василий Про

Блин! А вы готовы к новому карантину и самоизоляции?

Ответы
Олег Розов

За этот карантин я закончил учить сонаты Моцарта для фортепиано. Их 18. Теперь на очереди Бетховен. У него 32 сонаты, я пока играю только 4. Работы - невпроворот!

Ду
Душа-К-Свету

Пусть бы нахуй захуячили его для отпучкников. Почему те кто не ездил должны страдать опять. Народу жить нормально и есть охота всегда, а не раз в неделю

Зингершухер Цыля

спрашивает щенок свою мать: "Мам, а, мам, а почему на нас намордники надели раньше, чем на людей?" "Так мы и в Космос раньше полетели, -отвечает собака"

Василий Сычёв

И предыдущего для меня не существовало и грядущий ( если конечно состоится ) пройдет незамеченным . Развод это всё ..

† † † Мари † † †

нас и весной не закрывали..хотя мне можно взять больничный карантинный по заболеванию,но ну его этот карантин

Евгений Брунеткин

пока нет.. но молоток под рукой.. пойду добывать пистолет.. потом автомат... потом как попрет

Ба
Балагурушка

К самоизоляции. Мне нужен отдых. Хотя бы месяц, но оплачиваемый, а не за мой счет. Достали.

Вакиль

Готовы! Брагу поставим, самогон нагоним,картошка есть, муку купим, не пропадем!

Ир
Ирина

Ну как то так!- 🖼

Марина Цитко

Я то всё стерплю.Но дети и внук!Они же юные,работать хотят,чтобы жить.

Дмитрий Гущин

я не готовлюсь к подобным мероприятиям, но переживаю их без проблем.

Павел Павел

Я и первый раз не изолировался и второй не буду! И пятый и десятый..

Уральская Рябинушка

Мы от старого ещё не отвязались. Так что-плавно перетечём в новый

//
/// ///

От части. Нужно купить нож охотничий, пока деньги есть, и я готов

Ир
Ирина

А у нас еще старый не закончился, а по выходным еще и усиленный

Наталья Баженевских

Нас не посадят мы в первую работали и сейчас будем, не грозит.

Marina S

Да. Я б посидела пару недель с большииииим удовольствием

Склифосовский

Я как в первом не учавствовал так и в след не собираюсь!!!!

Лена Петрова

Я уже запуталась с этим карантином еще одного не выдержу

**
***Блондинка***

лучше карантин и самоизоляция, чем такая заболеваемость