Надежда Борисова

Как можно заставить замолчать женщину, хотя бы на некоторое время?😁

Ответы
Tim

Лучше всего подойти к этому вопросу с уважением и пониманием. Если вы хотите, чтобы человек помолчал, попробуйте следующие стратегии: 1. **Проявите интерес**: Внимательно выслушайте и постарайтесь понять, что она говорит. Иногда люди говорят много, потому что чувствуют, что их не слышат. 2. **Вежливо попросите**: Скажите, что вам нужно немного тишины, чтобы подумать или сосредоточиться. 3. **Предложите альтернативу**: Попросите обсудить вопрос позже, когда у вас будет больше времени или настроения. 4. **Используйте юмор**: Если ситуация позволяет, можно слегка пошутить, чтобы разрядить обстановку. 5. **Создайте приятную атмосферу**: Интересное занятие, фильм или музыка могут отвлечь и успокоить. Главное — оставаться уважительным и тактичным, чтобы не задеть чувства другого человека.

Надежда Борисова

Благодарю Тим

Алекс Венцель

Доброе утро Надежда.))))))) Есть категория граждан обоего пола которые страдают так называемым словесным поносом. Они не умолкая могут тараторить о чём угодно часами. Если это о них , то связано это прежде всего с их психотипом...Переделать их невозможно, можно только дистанцироваться от них...

Надежда Борисова

Леш доброе утро, меня утомляет сильно когда много разговора и ни о чем

Алекс Венцель

Меня тоже...Терпеть не могу балаболов...

Вл
Владимир

очень просто обнял сильнее так чтобы её соски чувствовали соски мужчины и в пился своими губами в ее и засал их так чтобы она не могла даже и рот открыть и держи минут 20 и все желание у нее пройдет ворчать.

Надежда Борисова

Правдивый выдумщик Володя

Вл
Владимир

что не прав..

Вл
Владимир

спсибо

Омут

Поцеловать, прикоснуться, погладить, сказать что не ждал, например выслушать с серьëзным лицом Еë заготовленный монолог, улыбнуться, и сказать: Так Люблю Тебя...) Да тысячи способов, было бы желание... )

Надежда Борисова

Согласна с вами

Равиль Мухамадеев

Если женщина ищет и нигде не находит? Как же его можно заставить замолчать? Так дайте ей то что она ищет. Она не только замолчит,а будет на вас смотреть с изумлением.

Равиль Мухамадеев

искать можно всю жизнь и не найти если не знать что ищешь. определись что ищеш.

Зина Процив

Поставить условие. При встречи она говорить все, что наболело в течении 15-20 минут, а потом ее никто не слушает. Далее она занимается своими делами.

Надежда Борисова

Неплохо

Fenix🇱🇹

Купить ей новое платьице . Пока будет мерить , потом думать с чем носить, потом с подругой по телефону болтать хвастать , вы будете свободны .

Надежда Борисова

Отличная затея

Валерий М.

Если женщина молчит или она не в духе или нездоровая женщина. Здоровая женщина всегда разговаривает и говорит, говорит, говорит.

Надежда Борисова

Поцелуй сделает свое дело

Ви
Виктор

Вырубить))))..лучше не доводить..)))..это не бывает сразу ..значит копилось и прорвало ..выльет и успокоится .

Надежда Борисова

как вариант

Ви
Виктор

Женщина сама не знает как остановиться)))...Но точно знаю накопилось .если замужем и муж умный.. такого там не встретишь..)))

Fi
Firedancer🥀

Из хороших- поцеловать, и то не факт) А из плохих- сильно обидеть, замолчит и надолго, а может и навсегда.

Надежда Борисова

Принимается

Александр

Её нельзя заставить,,, не уговаривать надо что бы она говорила и говорила а то замолчит и любви конец

Надежда Борисова

Ну в какой то степени

Колосова Наталья

Поцеловать))) чем дольше целовать, тем дольше она будет молчать. Мужчины об этом не догадываются😁

Надежда Борисова

Верно Наташенька

Колосова Наталья

Я просто некоторым мужчинам иак говорила))) Они и не знали)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Заметьте, вариант с монтажной пеной в источник женского звука мне даже в голову не пришёл.

Надежда Борисова

Насилие не применять

А в скольких километрах от меня женщина пытается мне что-то говорить?

Надежда Борисова

Да ладно.баланду то травить.понимаешь о чем я

Я один в доме живу. Зимой - один во всем поселке. От меня ближайшая говорящая минимум в километре. Пусть словесно испражняется...

Надежда Борисова

Понятно

Чеширский Крот

Простите, но любым полулетальным физическим воздействием, или предложить костистую рыбу.

Надежда Борисова

Понятно

Са
Самсон

Женщина - это такое существо, которое болтает и раздеваться и одевается снова болтает....

Надежда Борисова

Ах поцелуи поцелуйчики😁

Са
Самсон

Хочу тебя я встретить Хочу поцеловать Хочу чтоб ты заметила как я люблю Тебя!!!

Надежда Борисова

Ах любовь моя первая.что же ты со мной сделала

Са
Самсон

Первая любовь не ржавеет....

Андрей R@

Найти этой говоруньи подругу и запереть их вместе где-нибудь, пусть друг другу уши трут.

Иван Федорович

Дать ей листик бумаги и попросить составить список со всеми недостатками ее подружек

Надежда Борисова

Оригинально

Виктор Антипов

Просто , приготовь ужин , сейчас придёт моя любовница , минуту гарантирую , а потом .... .

Надежда Борисова

Вариант жуть

Ви
Виталина

секс минута? Сочувствую любовнице. Это ж надо такой голодной быть

Виктор Антипов

А у Вас Виктория так , как мне Вас жалко , вообще то разговор об молчании .

Светлана Из Деревни Нагаркот

Шекспир,кажется в 12 ночи дал ответ на этот вопрос.Дай рот заткну тебе я поцелуем

Надежда Борисова

На практике знаю.все верно вами сказано Светлана

Игорь Крайнов

Наорать на нее .Она получит свои эмоции которые выпрашивала и ей станет хорошо

Надежда Борисова

Наверняка